Отношения

Большинство мужчин считает, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна... Так ли это?

Многие парни действительно так считают, и ето действительно правда. Даже на личном опыте я сама неоднократно проверяла, и могу сказать с уверенностью, ни один парень не будет дружить с девушкой если она ему вообще не нравится. Ваша душа без симпатии в дружбе с мужчиной, значит много конечно, но если вы ему не симпатичны, то никакая душа не заставит его с вами дружить. Конечно если вы дружите с парнем и нравитесь ему, то ето еще не значит что он претендует на роль вашего парня.
Конечно редкость но бывает и так что люди с детства общаются, или они соседи, то дружат просто так.
Жылдызбек Тоокобаев
Лучший ответ
так и есть и про ее сущестование скорее ответят большенство именно женщин потому как именно они регулируют отношения друг любовник, а тех мужчин которых женщины выбирают в друзья, это как правило сильные самодостаточные мужчины, им просто нет смысла с ней дружить, мы просто разные
а я считаю эту тему заезженой...
Kozimjon Sidikov
Дима. Аносов А можно и не отвечать, если не хочется...
Ну ведь всё равно кто-то из двоих влюбится и всё испортит, это факт!
Ленора Уланова
Я не умею дружить с женщинами, я вас люблю!!!
Ксения Гуреева
Да, это так.
S#
S0Lo # Free
"А я еще верю в искренние отношения... " вызов самой природе!?.. ммм!...
Akerke Amanzholova
Я дружу с женщинами. . Без намека на секс.. . Да и не рассматриваю их как сексуальный объект.. . Просто дружу и все..
Сергей Ефимов
дружбы не может быть...
Это женщины не верят.
Возможно этот друг всегда будет поддерживать в любой ситуации, но может и влюбиться.