Отношения
Мужчины, помогите понять вашу логику?
Моралистов с пропагандой интима только после свадьбы прошу не читать) встречались с парнем 2 месяца, виделись только на выходных ( живем в разных городах). Потом у нас случился интим. На следующий день он позвонил, мы встретились еще раз. Через неделю снова встретились. На прощание он сказал, что очень рад, что познакомился со мной, что хочет приезжать ко мне в город и среди недели, я была не против. И все. После этого уже 10 дней не пишет, не звонит. Я на него не давлю в плане отношений, ничего подобного. Не могу понять почему он пропал. Спасибо. И мне и ему 23 года.
Рано говорить о том, что пропал. Молодой. Закрутился с делами. К тому же ездить -нужны средства-может еще и в этом проблема сейчас.. и наконец, лень.. банально,... есть еще один момент.. он понимает, что тебе нужен хороший секс от него, а у него период напряженки и просто может не встать.. а прокататься к тебе и обосраться не хочется и сказать об этом, понятно, тоже не может.. последний вариант наиболее реальный.. не спеши, не торопи время
свое получил и свалил очевидно же
Может что-то случилось? Ну или остыл к тебе... Но не факт. СтОит подождать... Всякое бывает...
Alex Fedorov
Я бы тоже подумала, что остыл, но на прошлые выходные он думал, что я у него в городе звонил хотел увидеться, 8 пропущенных было. Но я не была там.
Ну тут может быть несколько сценариев.
1 Он вас развел, как и хотел
2 он в вас разочаровался, или ему что то не понравилось, но побоялся сказать прямо.
3 заболел, попал в беду или помер
1 Он вас развел, как и хотел
3 заболел, попал в беду или помер
Пропал потому что ему больше от тебя ничего не надо
Alex Fedorov
А зачем тогда последний раз когда виделись говорил мне всякие романтические вещи и тд. Я его к этому не принуждала, да и сама я скупа на эмоции и слова.
нашел секс поближе...
ему отношения не нужны с тобой ..
Видать моралист попался)
Возможно забухал, возможно встретил кого то в своем городе=) всякое бывает
10 дней - не срок. Подождите. Может, его в командировку отправили.))
пришел, увидел, получил, ушел.... логично?
Скорее всего ему от вас нужен был только секс, получил своё и слился. Да забей, можно написать ему: "Куда ты пропал, засранец?)" если вам так интересно, куда он пропал. Но он наверно напишет, что был занят и весь в делах... И конечно это будет вранье, ведь написать сообщение минутное дело, даже при реальной занятости можно время найти, тем более если человек нужен.
Просто он понял то что ты всё таки не соответствуешь каким то его требованиям о которых знает только он