Отношения

Вопрос мужчинам. Помогите понять ситуацию пожалуйста....

Узнала что муж общается иногда с бывшей и сама написала ей
Что бы она отстала от моего мужа (так как по сообщениям видела что она сама сильно навязывается) она мне сказала что не знала что он женат что у него ребёнок,и что она его заблокировала и больше никого не побеспокоит,стоит ли верить таким словам?
И такая проблема возника,я увилела переписку у мужа в тел,и молча списала её номер и вот так ей написала ни чего не говоря ему,позже она скинула ему сообщение что он не хорошо поступил не сказал о жене и т.д. Я удалила это с его телефона,её заблокировала тоже и у него. И переписку удалила. И её номер везде удалила.
Вопрос.. Муж молчит.. Как вы думаете он понял вообще что произошло? Ну а что он может сказать.. Ничего. Понял что я узнала но скандалить не стала...
Вопрос мужчинам: Будь в такой ситуации как он,(мой муж),что бы вы делали и как реагировали?
Nurbolat Kuandikov
Не над скандалить, рассуждайте, понимайте, говорите просто и всё
Фишка на крепкие вот эти штуки, "отношения..."
Стёпин Андрей
Лучший ответ
Nurbolat Kuandikov Вот я и борюсь за счатье своё как могу, как то был разговор сказал что общался от скуки что не может обидеть человека, но в переписки не было с его стороны особо ничего к ней, а её стороны да, то увидется хотела то писала много ...
ну правильно сделал.... что тут ещё в этой ситуации сделаешь? Спустишь на тормозах и всё на этом
Я бы на месте твоего мужа уже на развод подала.
И не потому, что кто-то есть, а потому что ТЫ позволила себе сунуть свой нос туда, куда не надо, БЕЗ разрешения, да ещё и позволила себе какие-то выяснения отношений НЕ с мужем, а С ТОЙ женщиной.
Я сейчас мужа твоего ни разу не оправдываю, но ты тоже неслабо накосячила.
Короче, жди, пока муж твой "оттает".
Пока он просто обдумывает ситуацию и смотрит на твоё к нему отношение в свете того, ЧТО ты теперь знаешь.
Nurbolat Kuandikov Он и не застывал)
У нас секс по 2-3 раза на день. Поцелую, обнимашки.
Всё в порядке)
Спасибо что переживаете за нас..
Он молчит не в общем а за эту ситуацию молчит.
Пох***уй на неё извиняюсь за мой французский...
две дуры. что одна. что другая
Такого мужичка поганой метлой да за порог
Я б на такой... клуше, мягко говоря, не женился бы даже никогда.
Дина Жанаева
У меня бы больше вопросов к мужу было бы, а не к ней.
Крайне странно не сообщить о своем семейном положении бывшей, если она действительно навязывается, а тебе это как бы не надо.
Смысла за него все делать не было, ИМХО. Он должен был прекратить общение сам
ну ей покоя же не дает что как так она не нашла себе не кого а он нашел тебя и это ее наверняка задирает ) но если же она в своем уме то и ей по фиг такая новость Глав но не ревнуй особо а то развалится все и будешь после писать тут как вернуть мужа
Nurbolat Kuandikov Я не показываю ревность.. Вот тут да. Может сглупила написав ей, надо было позвонить, так то она скрины нашей переписки ему кидала (я удалила), он просто сказал мне что почему то в его тел записи звонков удалились и некоторые номера, я промолчала. Вот теперь не знаю как быть.
Я бы сделал по другому. Но ты уже накосячила. Итак, покупаем симку. Меняем ее номер на свой второй. Пабааам. Пишет ей, а это ты. И ты знаешь, что номер другой и писал он не тебе.
Александр Митрофанов Низенько это....
Юлия Сиушенко Тупость баб это просто запредельно