Отношения

Помогите понять ситуацию (внутри)

В начале июня я нашла на Одноклассниках своего старого знакомого. 11 лет назад, когда мне было 15 я дважды отдыхала в лагере, а он там был вожатым. Не в моем отряде, но мы как-то с ним тогда довольно активно общались. Я живу в Киеве, а он в городке в киевской области. После этого мы еще один раз встречались в Киеве и больше не общались. Ему тогда было 27 (11,5 лет разницы). Потом он женился. Перекинулись на Одноклассниках парой фраз – он в разводе, есть дочка 9 лет. Как раз на следующий день он должен был ехать в Киев и предложил мне встретиться. Встретились, очень мило пообщались. Просто по-дружески. Он предложил съездить в ближайшие выходные в дендропарк в другой город на экскурсию. Я согласилась и всю неделю он активно интересовался, все ли я разузнала, как мне доехать и т.п. Но тогда началась жуткая жара и мы решили перенести поездку на осень, так как с понедельника он уезжал в тот самый лагерь работать вожатым. В конце июня у него был день рождения, я поздравила его смской, он перезвонил, пригласил меня, когда у меня будет возможность, приезжать в гости в лагерь на выходные с ночевкой совершенно бесплатно (предлагал мне соседнюю кровать) или просто как-нибудь хоть на полдня приехать в гости, можно с подругой или с другом (его слова). Я обещала подумать. И вот, наконец, у меня получилось выкроить время. Договорилась с подругой. Вчера позвонила ему спросить все ли в силе – не ответил. Тогда написала смс. Без ответа, потом еще 2 раза звонила и написала еще 2 смски – без ответа. Думала, он просто не слышал телефона. Сегодня должны были ехать. В пол-пятого утра мне пришло от него смс такого текста: «Не надо приезжать. Я вас не знаю и не хочу знать». Я сильно удивилась, перезваниваю – не берет трубку. Пушу смс, мол, почему, что случилось. Он ответил смской: «Я не люблю людей. Эти твари утомляют и раздражают меня». Тут я заподозрила, что это может не он пишет, так как он человек жизнерадостный, культурный да и вряд ли можно лет 15 ежегодно ездить вожатым в лагерь не любя людей. Написала, пусть он либо возьмет трубку и объяснит, либо скажет мне в глаза, когда я приеду. Приехали. Выяснилось, что писал это таки он. Все, что он мне сказал, так это, что он человек настроения и у него такое настроение и видеть и знать он меня не хочет и мы можем ехать обратно. Причин этому нет, мол, просто так! Может мне кто-нибудь объяснить что это с человеком такое произойти могло, что он мне (малознакомому человеку) вдруг так откровенно хамит без причины. Помогите разобраться, пожалуйста.
*анютка* Отт*
Какое у тебя красивое имя, я так дочку назову)
Вадим Чемеров
Лучший ответ
А ты не пробовала подумать, что именно могло послужить причиной его агрессии. Вы (женщины) постоянно ищите причину ближайшим днем, а может он обозлен на тебя за то, что ты исполнила месяц назад или 2. Не может парень ни с того ни с сего так себя вести.
Dinara Anuar
*анютка* Отт* Так я с ним один раз только встречалась и один раз общалась до этого и он сам меня приглашал!
Что мужиков, что ли мало ?)))
Здесь может быть две причины: либо он что-то плохое о тебе узнал, а может кто-то оклеветал, либо он шизофреник.
Лира Григорьева это уже 3 причины))))
*анютка* Отт* Да не от кого обо мне ничего узнавать - кроме него меня там больше никто не знает. Да и нечего обо мне такого страшного узнавать-то. Мистика какая-то!
Да он наверное болен, незацикливайтесь на нём, если он с вами мало знаком, и ведет себя неадыкватно, то подумайте что может случиться в дальнейшем !
Ты ж сама сказала, что он человек настроения. А человек настроения-это полный пипец всему (сама такая) .
Думаю сейчас он переживает за свое хамство, но вряд ли пойдет извиняться (в силу своего возраста) он же старше, типа умный! тебе нужно устроить с ним как нибудь встречу в непринужденной обстановке, не в смысле позвать его куда нибудь, а "нечаянно" встретиться и тогда вы все выясните.. .
а так,.. .
и если он тебе нравитс, то так искажи ему. Человек за 27 должен все понять. А если ищешь с ним дружбы-то ничего не выйдет.
Artyomoney Ponizovich
*анютка* Отт* Ему 38 уже. Думала, в таком почтенном возрасте люди уже более-менее способны контролировать свои "перепады настроения". Это вообще просто тупая отговорка. Что это за настроение такое так себя вести???
мне почему-то пришло в голову: а может он наркоман? обычно у них такие резкие перепады настроения бывают! В общем, осторожней!
Инна Крыщенко
*анютка* Отт* Думаю, и там проверяют, прежде чем допускать работать с детьми. Там лагерь высокого уровня...
Он перегрелся:)) ) и нашел другую девушку.... вожатую:)))
*анютка* Отт* Ну у меня тоже промелькнула такая мысль, но можно ж было культурно объяснить, а не так грубо... Это совсем странно...
да забудь о нем, не может себя в руках держать, можно подумать ему все человечество насолило, а он такой хороший и срывает злость на тебе, малознакомом человеке.. . он собственно и не мужчина после такого, а эмо-нытик оО
Нашел другую.. или от какого нибудь знакомого узнал о тебе что то, слухи какие то услышал...
*анютка* Отт* Нет ничего такого страшного, что можно было бы обо мне узнать, да и не от кого - там меня кроме него никто не знает - все люди уже другие.
А даже если нашел другую, то можно как-то культурно объясниться, а не "твари меня достали..."
забудь этого человека, не стоит на такое тратить своё драгоценное время! скорее всего в этот день ему кто-то испортил настроение, а оторвался он на тебе. или, может, это всё-влияние бывшей жены.. . не стоит об этом заморачиваться, этот мужчина не достоин твоего внимания!!!