Отношения
Сложная, не понятная ситуация...(( Помогите понять!!! "смотри внутри"
вместе с парнем 3 года. в последнии 2 месяца парень ведет себя как ребенок....Знаете, как девушки бывает вредничают, вот он себя так ведет, не по мужски...Раньше такого небыло... Вредничает, психует, чуть что не понравилось трубку бросает, ведет себя не адекватно. Разговаривала с ним нормально и просила успокоиться, не помогает....мне это не нравится и меня это очень отталкивает....даже говорить с ним не хочу... Я не выдержала и написала смс, что он мне из-за своего поведения стал не интересен как человек, как мужчина....После этого 5 дней он не звонит,я не звоню, хочется изменений от него! Или он не позвонит больше????
Некоторые и в 65 лет так себя ведут. Ребёнок есть в каждом — это беспомощное, капризное, но милое существо, с которым приятно нянчится, но ребёнок переросток легко может сесть на шею и превратить жить в кошмар. Если он ведёт себя как ребёнок, веди себя как родитель, можешь потакать, можешь ставить на место, но не принимай это как равный ему взрослый. Почитай теорию Бёрна про Ребёнок-Родитель-Взрослый и ещё Литвака про психологический вампиризм, может пригодиться.
детский сад
А ты что должна быть мамочкой что ли для него? Он ушел, значит мы скажем дружно - ТАК И НУЖНО!!!
значит не твое.. . подожди! все в переди
если в отношениях парень стал бабой попробуй стать мужиком и это должно поставить его на место, если нет то зачем те парень-баба
Все нормально, просто налево ходит
Думаю одно из двух: или у него проблемы, и он не может с ними справится, и не видет выхода; или просто не знает как от вас избавится. В первом случае нужно попытаться понять его, поговорив с ним.. . Во втором - тоже поговорить и проститься...
Спроси у него что случилось с ним. Если ответа нормального не даст, что поделать, не твой человек. Не бегать же за ним.
Обрати внимание на себя, отстранись.... не жди звонков, гуляй, думай, медитируй, ответ сам придет.
Поухаживай за собой, сходи в салон, в баню, почитай, просто пройдись в парке.
Зайди ко мне на страничку, прочти высказывание вверху.
Позвонит только в том случае если ему будет что сказать. И скорей всего будет валить всё на вас.
Сделайте умнее-начните его шантажировать!
Наверное ему просто надоели ваши отношения, А честно об этом сказать решимости не хватает. Вот он и вынуждает тебя саму принять решение.