Отношения
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! сама уже не в состоянии, я правильно все поняла? (смотрите внутри)
мы расстались, он не звонил несколько дней... но потом позвонил и "покаялся во всех грехах", говорил что любит и безумно хочет быть со мной, но я отказалась, потом мы поговорили о всяких мелочах, за это время он наверное еще час меня уговаривал... в итоге он сказал чтоб я подумала, а он позвонит на следующий день. Но на следующий день он не позвонил. Я так понимаю если бы ему действительно настолько насколько он говорит нужны бы были наши отношения то он бы позвонил, следовательно ему нафиг ничего не надо...
2-3 дня совсем не срок, поверьте мне. . все только впереди.. . может он хочет чтобы вы поняли что-то для себя и успокоились.. . а то каждый день будет звонить надоест же быстро.. . :) если он и вправду хочет быть с вами он обязательно ещё позвонит!!!
Марина правильно говорит.. если уважительной причины не было, то забудь его!
все правильно ты поняла...
Правильно думаешь.
забей и забудь!!!
все правильно поняла
ну.. молодец.. . всё правильно поняла... не цепляйся за надежду..
ой ну решили расстаться так и все тут
че думать то?
Ну ты даёшь) А почему он то всё должен, а ты разве не можешь зделать шаг на встречу, ему тоже хочется видеть что он тебе нужен, и что тоже хочешь отношений с ним! Не только же он должен в доску расшибаться!
хехе. мне тут на днях бывший звонил. спросил, может ли он что нибудь вернуть? я сказал "да. верни мне деньги". и он пропал) ) а до этой фразы орал в трубку и бил себя кулачком в худосочные титьки о том, что он никогда не оставит попыток вернуть меня)))
может у него была причина, чтоб не позвонить, может что-то случилось? , я думаю скорополительно выводы делать не стоит....
уже не стоит возращаться! дальше хуже будет! он может просто не знает что ему от жизни надо! так бывает! ему нужно определиться! ты пока в его планы не входишь....
Он бы не расставался. Забей. Пусть сам тебя найдёт.)