Отношения

помогите разобраться во мне и в нем!подскажите!читайте внутри!загляните не пожалеете,оч интересная ситуация.

помогите разобраться во мне и в нем!подскажите!читайте внутри!загляните не пожалеете,оч интересная ситуация. Дело в том что мне очень сильно понравился парень,и моей подруге он тоже понравился!она ему щасто звонит,один раз она ему написала смс давай встречаться!но она говорила что он ей не нравится,точто теперь пожалела об этой смс!позавчера я ему сама звонила мы с ним хорошо поговорила,вчера он сам мне звонил!я взяла подруге сказала,так она взяла и ему позвонила и разговоривала в добавок еще спросила а ты звонил свете!?!он сказал что нет,но он званил,и еще он с ней не разговаривал он телефон отдал пацану!!!а самной он сам разговаривает!вот вчера сним разговаривали,потом поговорили я написала ему смс-ку:Я тебе нравлюсь?!он ответил что :Да!!!,я следом пишу: А Катя тебе нравится,он отвечает:а причем тут она,я говорю ну она же тебе звонит,он ответил Ну и ладно!я спрашиваю:так она тебе нравится? и все после этого он не ответил мне не чего!вчера мы сним договорились в понедельник погулять,а если сегодня получится мне приехать где он живет,увидется,но я недумаю что будем вместе.я его спрашиваю что делать будем:он говорит незнаю,я подумаю!говорю :а дружить будем,он говорит да можно!Подскажите что у меня происходит?хочет быть с кем он с подругой или сомной?
Подруга и парень - два несовместимых понятия!! !
Личные дела - только личные!! ! Никаким подругам о них рассказывать не стоит, а тем более если в ней не уверена!
А парень.... Да кто ж его знает, что у него в голове?! !
В любом случае удачи тебе!!
Алексей Митрофанов
Лучший ответ
По фото выглядишь старше, чем писанина. По писанине выглядищ лет на 14-15.Может не стоит решать за него и за подругу. Успокойся и жди, будешь ты лично ему нужна, вот тогда и увидиш. А в вашем возрасте, это кажется не приветствуется, как навязывание себя мальчику. Поэтому пока это дружба и ничего больше. Удачи тебе Света Милина
Aleksandr Grubbe
а на он тебе нужен? если бы нравилась уже был бы рядом
Индира Ахметсина а все к этому идет.
Хотел быть с двумя да прокололся.
Может русский язык немного подучите, если молодому человеку писали так, то не удивительно что он испугался.
Ольга Монгуш
Человеку в душу не заглянешь, возможно он еще не определился, с кем ему быть. Ждите.... не торопя события. Что знаете только вы, не стоит делиться с подругой и с ним. Все может быть повернуто против вас. Ищите и обрящите.
Индира Ахметсина даа я знаю точто может повернуться против меня ,и я нехочу им рассказывать что я об этом думаю,а то дурой потом буду перед ними казаться.
Александр Назарян Вот по этому Светлана, ждите ...или не ждите, а действуйте по зову сердца или подумайте. Стоит терять на это время или идти дальше. Сейчас в наше время трудно обрести вторую половину, это касается и мужчин и женщин. Но я знаю и уверен, что каждому человеку найдется его спутник(-ца) жизни. Не переживайте и не принимайте близко к сердцу. Все у вас будет....надо только верить, надеяться и любить. Аминь.
Мне кажется ни одна из вас ему по настоящему не нравится и он просто играет вашими чувствами то сразу видно. мне кажется с таким лучше не связываться! =)
никогда не делись с подругами в таких отношениях,
и еще, будь выше - не выясняй отношения - вы же даже еще не вместе.
он волен поступать как хочет, а вот если будете дружить там и все выясниться.. .
Islam Uighur