Отношения
Помогите разобраться!!! Мужчины особенно!!! что это может значить..см внутри
если мужчина всеми правдами -неправдами пытается показать девушке свое равнодушие, при этом они вроде встречаются....но он спрашивает с кем она и куда идет, надолго ли....а если она спрашивает интересно ли ему это, то он говорит что ему по фигу, а зачем справшивается, тогда он задает ей вопросы... что-то совсем непонятно и так постоянно, задает вопрос, а потом говорит что ему всё равно или по фиг... помогите понять
скорей всего он, не понимает зачем вы ему нужны.
наверно не хочет ревность показывать
Мне особенно понравилась ваша фраза : "при этом они вроде встречаются... " Вы что сами не уверены встречаетесь с молодым человеком или нет? Как -то неуверенно прозвучало.. .
Конечно, вы ему не безразличны и конечно же он вас ревнует и конечно же пытается выдавать желаемое за действительное ( то есть показывать своё мнимое равнодушие к происходящему, но на самом деле переживает и боится вас потерять или просто собственник по своей натуре и ему важно, чтобы вы всегда были при нём, под его неусыпным контролем).. . Поэтому сами решайте, что делать дальше - продолжать такие отношения или нет.. . рассмотрите все плюсы и минусы и чего больше....
он Монстр!
А ты не отвечай на вопросы - сама увидишь
Александр Михневич
когда не отвечла, то он меня раз 10 один и тот же вопрос задавал, и в конце сказал, ты так и не скажешь куда идешь???)))
Значит ему не по фигу
ревнует но не хочет надоесть своей ревностью.
Было бы всё равно ("по фиг... ") не задавал бы вопросов с кем и куда идёте. Для молодости очень характерно собственническое чувство и выглядит как невыраженная ревность. Думаю, что Вам не следует разбираться в этом вопросе дороги вы ему или нет только по его отношению чем занято ваше время. Есть другие важные моменты в отношениях, которые более ярко и очевидно Вам покажут его отношение к Вам. Важнее гораздо как Вы сами к нему относитесь.