Отношения

Читайте и помогите советом! ЧТо мне надо сделать что бы....см.внутри

гуляла сеня с парням он попросил дать ему ответ на вопрос "буду ли я его девушкой"? мне все в нем понравилось...но я ответила НЕТ =( =((((но ответила нет потому что держали старые отношения к-рые и помишали дать ответ -=ДА=-а сейчас даже незнаю что можно написать или сказать этому парню....что бы вернуть этот вопрос и сказать ДА ДА ДА....помогите советиком плиз..реальным....
Andrian Grama
Напиши просто "Да", пусть подумает, а там посмотришь по ситуации..
Елена Дорофеева
Лучший ответ
Вот эти ДА-ДА-ДА напиши ему
Эмиль Ахмедов
звони, говори что вопрос был неожиданным и ты не успела подумать и так ответила, а сейчас успокоилась и конечно согласна и очень рада этому предложению))))
Анна Бабийчук
Признание никогд не бывает поздним....
Нина Онуфриева
напиши ему.... ДА... БУДУ...
Никогда не поздно сказать да. Можно ведь сделать вид, что вы подумали будто он пошутил, а сейчас можете спросить его о том, что было это серьезно или шутка, что вы не поняли и пусть он повторит вам, будет возможность сказать да.
Прежде, чем что-то сказать - думай! Хотя бы для того, чтоб не загонять себя в неудобную ситуацию. Если ты ему действительно интересна и он хочет построить с тобой отношения, он еще вернется к этой теме.
Ilana Zajtseva
просто напиши ему, если огн норм буит общаться зайди на тему того разговора и обьяснив се, если ты ему нарвишься он тебя поймет
Сначала всё-таки закончить старые отношения. А новому мальчику так и сказать, что тебе нужно время, чтобы разобраться со старыми чувствами. Только после поставленной точки в одном предложении, можно начинать следующее) ) А вообще, всё я думаю будет хорошо))
Yagv55@mail.ru Yakovlev
скажи что была не права и поняла что ты все таки можешь быть его девушкой
Он еще раз спросит, не сомневайся, и тогда ответишь то, что думаешь
Diana Akaeva
если он тебе правда нравится просто подольше с ним пообщайся, привыкнешь к нему и старые отношения покажутся уже не такими важными, все станет проще, вот увидишь)