Отношения

помогите с советом!!! я не знаю что мне делать (см. внутри)

буду предельно кратка. я тут на днях случайно узнала, что мой МЧ зарегистрировался на сайте знакомств. правда имя не свое дал, и дату рождения.и фото нет конечно. в остальном анкета не заполнена. только стоит познакомлюсь с девушкой. а с какой, и о себе ни слово, вобщем пусто. я зашла (знаю пароль) почитать, там одно исходящее, и так ни о чем. он в принципе ни с кем не переписывается.а до этого где то за месяц там зарегистрировался его друг, но тот все конкретно, он свободен и действительно ищет.Вот я и не знаю бить ли тревогу, или он там так побаловаться зарегистрировался, ну всмысле не встречаться ни с кем, а интереса ради????самое интересное, что не так давно я сама там зависала, тоже ради прикола, левая анкета и прочее, но он конечно не знал. признаюсь, я там зависала долго, и общалась со многими... но только общалась и только в нете.как вы думаете, что делать? если я ему это все выскажу, он узнает, что я слежу за ним, и вынюхиваю, его это взбесит....посоветуйте.
Вот мне интересно... заняться вам чтоль нечем больше как под мч копать... если он захочит уйти, так уйдёт и без вашей "поддержки"...лучшеб отношениями занимались... и их построением и улучшением...
Лев Самарцев
Лучший ответ
мой совет - не заморачивайся по этому поводу.. .
многие сидят на этих сайтах просто для общения.. .
из 6 мужчин с которыми я переписываюсь предложил реальную встречу только один, остальным нужно просто высказаться...
Поговори с ним сама. Если он тебя любит, то сам скажет всю правду. И не надо будет тревоги. А вот читать чужую почту это не хорошо. Если он сам дал пароль, то это нормально. А вот если тв сама его как-то узнала, и следишь за ним, то это недоверие уже, и он это почувствует, и будет скандал. Вплоть да расставания
Gastorbaitor Iz Kostanaya
учини переписку с ним по левой анкете.. . ))) и всё сама спроси.. .
а вот мой МЧ пока со мной встречался дал объявление на всех сайтах знакомств, с фото и реальной информацией.... я в шоке была когда увидела....
90 - % людей сидят на сайтах знакомств, у всех разные цели, кому-то не хватает общения, отношений, денег, секса, единомышленников по извращенным фантазиям, сайт знакомств - мощная система для реализации своих целей.

Что не хватает Вашему МЧ сложно понять, разговоры не кчему не приведут, он естественно будет утверждать, что просто пообщаться, что бы не портить с вами отношений, а то что вы лазили в его почту, не говорите, потеряете уважение и доверие к себе, но одно это факт, что он в поисках того, чего ему не хватает в жизни.
Но если ты сама так делала, то в чем же дело?? ? Где равноправие? Ты могла "просто" общаться, а он нет? Находясь рядом с тобой он должен забыть вообще обо всем? ? А как же личное пространство? Свобода?
И*
Ирина **
Ну у вас козырь в руках, вы знаете пароль, можете какое то время за ним последить, хотя это не очень хорошо, но женское любопытство дело такое, а там по обстоятельствам.
мой совет прост-никогда не повторяй таких ошибок, самое ужасное, что тебе сейчас во всем станет мерещиться призрак измены.
Fallen Angel
а ты зайди к нему от своего виртуального имени и посмотри как от будет реагировать, заведи с ним еще один роман.... и смотри как будут развиваться отношения, остальных убери.... они не для твоей игры. если откажет то сразу успокойся, он верен тебе реальной.... а если ответит, крути роман по полной.... потом надо будет раскрыться ...ты это объяснишь просто что вы ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА, если смогли найти друг друга даже в инете)))))))))))))))))))))))))
Зачем следить то? И потом, что криминального, значит тебе мложно, а ему нет.
Глупая!!! ну зачем ты лезишь в его дела??? ну ДЕТСКИЙ САД -- узнала пароль.. . вынюхиваю.... ТЕБЕ БЫ ПОУМНЕТЬ МАЛЕК подрости.... А САМОЕ ГЛАВНОЕ научись доверять любимому человеку и будет счастье тебе....
Обидется точно! Научитесь доверять друг другу!