Отношения
Помогите!...Что делать?!?.см.внутри
Всем приветик!...Народ!.Прошу, помогите разобраться в ситуации!...Я попыталась сама, но успеха никакого!...Ситуация выглядит так: Встречалась с парнем ...У нас все было супер, все как в сказке....Вместе провели выпускной и встретили рассвет....Все было лучше некуда..В любви признался , знаю что глупо, ведь мало времени провстречались. сказал что если узнает что у мя другой, убъет и прочяя фигня. строил планы на будущее....Так заботился обо мне....И все так резко оборвалось...он ничего мне так и не объяснил, не назвал причину расставания......Провстречались 2 дня....На следущий день он пошел в воинкомат и узнал что его 6 июля забирают в армию....В этот же вечер у него упало настроение....сначала было все нормально....но потом его как буд-то подменили, я ушла домой....приходит смс-ка: Прости, но я тебя не люблю....Хотя перед этим все было даж очень хорошо, я даж не могла подумать что такое случится, ничего не предвещала такого поворота событий....Как вы считаете, в чем дело?...Что произошло?, я не могу понять....6 июля пришла к воинкомату....Встретили его там...на прощание он меня обнял, что-то произнес, я так и не поняла что, тяжело вздохнул..обнял так, как будто не хочет от меня уходить, как будто сожалеет о чем то...Потом увидел мои слезы ...На прощание посмотрел мне в глаза....Посмотрел так, как будто сказал : ты только жди....Через 10 минут после того как мы ушли, а его увели в автобус....Я написала смс: Если ты хочешь, я буду ждать....но он ничего не ответил....Напишите, как считаете, в чем причина расставания...что случилось...по вашему мнению....И вообще...что делать дальше....Стоит ли ему письма в армию писать?...
Отвечу на 100%, 1)Он все сделал правильно, конечно спору нет он может и полюбил тебя, но ясно осознал что его уход в армию разрушит ваши отношения, т. е на 99% когда он прийдет ты уже будешь с другим, поэтому он облегчил твою и свою судьбу. 2)И видимо он по натуре очень ревнив, и мысль о том что ты во время его отсутствия будешь развлекаться с другими парнями, конечно не радует. 3)Конечно еще и срок очень маленький, что такого если человека знаешь всего 2 дня! ? Я считаю он все правильно сделал.
Не пиши, в армии чувства обостряются, должен сам написать и объясниться. Гордость украшает. А если напишет, ответь. Там времени мало на письма, так что может смс получишь....
Пиши и жди!! ! А парень твой не уверен в том, что ваша любовь сможет преодолеть такое испытание, вот и говорит глупости. Докажи ему обратное, и да будет вам счастье на долгие годы!! ! :)))))))))
это называвется ДЕШЁВЫЕ ПОНТЫ :)))) если мягко сказать, то считай что он в этот моммент был неадекватен, под воздействием произошедших событий ...не умеет ещё заново оценить данность на настоящий момент, никуда он не денется от тебя будет писать письма (очень ревностные )КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!могу с увереностью сказать, что так будет через 2 месяца! Если я ошибся, то можешь кинуть меня камень первой :)))) такие люди "прочитываются " почти мнгновенно ...
это был минутный порыв, да и ты сама знаешь, что это не любовь
я считаю, что его мучает чувство вины за необдуманное поведение
кроме того, выпускной - ваша жизнь изменилась, в этот момент у людей такие чувства, вроде как жаль, что уходит детство, ничего не вернешь, и из-за этого печальные взгляды и прочее
я думаю, тебе не стоит из-за него переживать, а ему винить себя - вы подарили друг другу 2 счастливых дня, которые будете вспоминать всю жизнь. но ждать, хранить верность и т. п. не следует, ему это не нужно и его будет тяготить, что он дал тебе надежду. если бы он любил, то на прощание рад был бы тебя видеть и ушел бы с легким сердцем. если бы ты любила, то ты бы не спрашивала - писать ли ему. тебе просто неловко, что он в такой сейчас непростой ситуации, а ты вроде как его предаешь, навязала обязательства самой себе, а ему это вовсе не нужно
Мальчики не верят в девичью верность, поэтому не хочет брать с тебя обязательства, чтобы было по- честному. Теперь все завист от тебя, если веришь в него, то дождешься.
не любит тебя.. но хочет чтобы была девушка которая б ему писала и ждала.. вот и всё
Мне кажется он как раз-таки любит, а вот вы... "Если хочешь-буду ждать... "-что за маразм???? Мне кажется он сомневается в вашем искреннем отношении, поэтому и дал вам "вольную"-проверить чувства-ваши чувства. а вы ничего так и не поняли... он не хочет жить в армии неоправданными мечтами и надеждами, поэтому так и поступает. А если бы вы его действительно любили, вашей последней фразы не было б.
выпадаю с нее....
Конечно напиши, спроси еще раз в чем дело, если не ответит, то больше не надо.. . (Что за цирк: вечером люблю, через час нет. Может мальчик еще не вырос, он -еще капризное ДИТЁ.И вот ОНО не знает. ЧАВО ХОЦЦА.. . Расставь все точки и внеси ясность). Стыдного и позора в этом нет..
Я тоже считаю он сделал всё правильно.... ты это вскоре поймешь.... а письма пиши конечно, я думаю ему будет приятно... и поверь всё что не делается, делается к лучшему... Удачи!!!!
Надейся.... верь и жди)))))
Насчет письма, я думаю напиши, от тебя не убудет. А сделал от так по той причине, что не все девушки дожидаются парней с армии. Может ты и будешь ждать, но всякое бывает.
Это просто такой.... как бы обьяснить.... ну в общем у нас, у мужчин, бывают иногда, как бы по-мягче сказать, заскоки - психи, но не расстраивайтесь - это временно и не всерьёз! Всё, что он хотел сказать - было у него в глазах, когда он смотрел на вас "на прощанье", как вы сказали.... Он Вас любит - это не сомненно!!! Пишите ему... .
P.S. А про то, что у Вас всё получилось так внезапно и быстро, то у мужчин это их сущность такая.... Удачи Вам!!!!
Ситуация не ординарная, но знаешь.. Если есть чувства, лучше жди и жди очень преданно и он к тебе обязательно вернется) И конечно же пиши ему.