Отношения
Помогите! Очень прошу!(см.внутри)
Я очень люблю одного парня,и не хочу чтоб ему обо мне говорили плохое,даже без него не гуляю с его друзьями, а только с маленькими девчёнками. А сегодня я как то заболталась с его другом,и даже взяла его за руку, а моя подруга засняла момент когда я хожу с его другом за ручку и передала всем его друзьям!! Я знаю что рано или поздно эти фотки дойдут до этого любимого человека, и тогда капец. Как можно извиниться смской перед ним так,чтобы он простил меня,хотя не пока не зная за что????Помогите!
Убей свою подругу!
Не надо зависеть от чужого мнения! Прошли те времена. когда парням. взявшим за руку девицу, приходилось на ней жениться!!!))))))
фигня.. . я с девченками знакомыми целуюсь в щечку, и обнять могу если долго не видел.. .
пока ты будешь так вот "пресмыкаться" перед такими людьми-они и будут стараться тебе насолить. покажи, что ты независима от чужих мнений.
и еще-для это надо бы спуститься со своей любовью на землю, как бы сильно не любила
Скорее всего автар не договаривает, всё что она написала это глупость, в которую поверить нереально: "А сегодня я как то заболталась с его другом, и даже взяла его за руку, а моя подруга засняла момент когда я хожу с его другом за ручку и передала всем его друзьям!! " - что за чушь? Подруга, что фоторепортёр снимающая вас везде? А вы звезда телепроекта "Дом 2"? И вы там вышагиваете с его другом по тротуарам и аллеям.... вообще.. . а подруга бегает следом, прячется за машинами, в подъездах, лезет на деревья в поисках хорошего вида? И вот он долгожданный кадр... УРАААА!!!! Счас я стану богатой!!! !
Может на самом деле было другое? Вы просто занимались любовью с его приятелем, другой его приятель об этом узнал и всё рассказал Вашему любимому и теперь вы не знаете что делать.... Не надо извинятся, было и было, сможет простит, не сможет не простит... всё просто.. . Тем более вы и сами пишите, что не считаете, что было что-то плохое, дык тогда в чём дело то?
А вот ваш вопрос недельной давности: Скажите что делать. (см. внутри)
Мне нравится один парень, я ему призналась в смс, он мне ответил взаимностью. Но когда мы видимся даже сказать друг другу нечего не можем.... Как и о чём с ним можно поговорить??
это все глобально когда первая любовь и мало лет, а потом застают друг друга за этим делом и ничего, прощают и дальше живут, а подругу свою на х.. . пошли, это не подруга, а с*ка
Какие глупости вы не в чем не виноваты. ну расскажите ему раньше чем он увидит фото.
что за бред.... у тебя самооценка есть? ни в чем ты не виновата... забудь
не надо оправдываться! если уж зайдет речь скажи что это чистая случайность. парень должен сам чувствовать что он тебе дорог, а не другой!
Не пиши смс, встреться с ним и все объясни, а подруги ебало набей.
Набей своей подруге!
не пиши смс, а встреться с ним, и расскажи эту историю в виде прикола)
извиняешься, значит виновата!! ! а ты ничего такого не сделала!! ! не извиняйся!! ! просто расскажи, мол, так и так, решила рассказать, чтоб ты ниче не подумал плохого!!!
я думаю ты перед словом Подруга, забыла дописать слово бывшая. как отмазаться? скажи ему что взяла друга его за руку чтоб заламать ему руку так как он тебе сделал не приличное предложение, но он оказался сильней и держал тебя за руку а уже бывшая подружка засняла. , и обще это провокация по предварительному сговору
Уси-пуси, йозовенькие сопли, ползунковая группа...
Почему ты ведёшь себя так как будто в чём то виновата? ты ничего не сделала, перестань наматывать себе всякие глупости, ты не его вещь, ты можешь делать что хочешь, не пиши ему ничего, поревнует и успокоиться ты ведь ничего сильно изменного не сделала, зато будет тебя ценить больше!!!
а с какой кстати ты должна перед ним извинятся?? ?
преступного ты ничего не сделала.... вы с ним, как я поняла, еще не встречаетесь... .