Отношения

Помогите рассудить ситуацию. Посоветуйте что делать (см. внутри)

Несколько месяцев назад познакомилась с молодым человеком. По началу он проявлял ко мне активные знаки внимания (звонки каждый день, встречи, прогулки, кино) . И продолжалось все почти 2 месяца, а потом все как то прекратилось. Звонки стали реже, предложения погулять тоже. Он старше меня на 7 лет (мне сейчас 18). Мы заводили разговоры о отношениях и пр. Но у меня не было настолько серьезных отношений (я девственница) а ему видимо не нужно было возиться с такой девушкой. В общем сейчас он пропал... не звонит, не пишет... иногда сталкиваемся. НУ ЧТО ВО МНЕ НЕ ТАК? НЕУЖЕЛИ Я ЧЕМ ТО НЕ ПОНРАВИЛАСЬ! ? ЧТО НЕ ТАК... ТОЛЬКО ЭТИМ ВОПРОСОМ И ЗАДАЮСЬ
все будет, стоит только расхотеть. Веди себя при встречах так как будто он стал тебе чужим, просто знакомым парнем. Пускай не быстро но он вернется к тебе. а там уже дело за тобой что с ним делать
Кунбарша ....
Лучший ответ
парню была нужна одноразовая девушка. Радуйся что отпал.
Не знаю поймешь ли, если вот так предложения расставить:
1. "НУ ЧТО ВО МНЕ НЕ ТАК? "
2. "Он старше меня на 7 лет"
3. "я девственница"
4. "ему видимо не нужно было возиться с такой девушкой"
Светлана Benken
Это в нем, что то не так. Он хотел секса, ты ему не дала, вот и весь ответ
Надоело ему добиваться, переборщила ты с недотрогой. Или другая появилась. Можно попробовать самой возобновить общение
*3
**upss** 37
Парень устал 2 месяца быть без секса, поэтому и ушёл от тебя. Девственниц парни обычно не любят.
Блин а ему то что от этого легче что ли что ты девственница? что прикажете ему делать? ведь он полон сил и ему хочется всего и сразу а тут такая не приступная крепость! умный в гору (крепость) не пойдёт умный гору обойдёт!
Ерлан Кокуров
Ну не хочет мужчина женится при чем 3десь ты!
Larissa Vorster
Ни один уважающий себя мужик не будет терпеть 2 месяца.. . Тебе в детский сад со своей девственностью
Evgeniy Korolev
Просто этому парню изначально не нужны были серьёзные отношения, видимо просто секс.... когда он понял что тут его не получит, вот и слинял))) Не переживай, найдётся тот человек который не побоиться ответственности)))
Sergey Balanov
Он хотел вдуть, ты не дала, вот и ответ