Отношения
помогите пожалуйста! я не знаю, как мне быть? (см. внутри)
мне кажется он очень плохо ко мне относится..мой муж. говорит часто: не беси меня; меня прямо трясёт от тебя; ну ты за*бала; тупая; и так далее. и это даже не крик, а ядивито-зло сказанные слова, повышенным голосом. последний раз кинул в меня кухонным полотенцем, после чего: блять жалко, что не попал. и всё это он делает с не-наигранной злостью. то не с того, ни с сего вечером сказал: иди отсюда, иди-иди отсюда, и остался спать в зале. после пару дней не разговаривали. вобщем так. ну это конечно не всегда, но часто. и я точно знаю, что я его не провоцирую. с другими мужчинами не общаюсь, не переписываюсь. причём его отношение стало таким не сразу, постепенно. само обидно, что молодые еще, и это не возрастное. может надолго уходить из дому, не объяснив куда. например недавно ушёл на пол часа, пришёл через 10 часов. на мои звонки в такие моменты ухода, либо совсем не отвечает, либо: сейчас, уже скоро приду. это "скоро" может длиться часы. выйдет на 5 минут-придёт через 2 (((. иногда думаю, что на дом аллергия чтоли... (даже если я знаю, что он с другом в момент ухода, все равно не легче. знаю дел никаких нету, просто уходит. а иногда даже не знаю где и с кем) но всё это конечно у нас не всегда, но и не редко. может ли любящий мужчина так поступать? я себя уговариваю, может приревновал к кому (всмысле сам себе что-нибудь надумал), и поэтому так себя ведёт? или любит и боится показаться зависимым? как вы считаете? только пожалуйста честно, не надо меня жалеть.
Он тебя не любит...
отношения себя исчерпали. их пора прекращать.
Может и любит, у всех любовь разная в силу воспитания...
мне кажется ты слишком перед ним открылась слишком отдаласьему вся. чт делать в таких ситуациях - ума не приложу. Может когда у вас все хорошо стоит пойти на разговор по поводу его поведени, но не в требоватеьной форме, а сглажино с улыбкой, без нервов. объясни что неприятно не понятно . Блядь, вот и выходи так замуж...
Неразрешенный конфликт между мужем и женой может разрушить даже прочное семейное основание. Такой конфликт подобен маленькой ранке, которая, если ее не лечить, приводит к общему заражению. Если муж и жена готовы работать над разрешением конфликтов, им по силам найти ответы.
Налаживайте открытое, честное общение с женой или мужем
Супруги, которые эффективно общаются друг с другом, могут внести огромный вклад в создание семейного счастья.
Если к вам и вашей супруге (или вашему супругу) применимо одно из приведенных ниже утверждений, то, возможно, необходимо улучшить ваше общение:
* вы ищите двойной смысл в высказываниях супруги или супруга;
* вы оба жалуетесь или считаете, что вас неправильно поняли;
* вам трудно выражать свои чувства;
* вы стараетесь не смотреть в глаза супруге или супругу;
* вам трудно найти тему для разговора;
* ваш диалог превращается в спор.
Вот несколько предложений о том, как улучшить вашу технику общения;
* проверьте ваши способности к общению, проведя две часовых беседы в неделю без перерывов;
* избегайте обвинений или ухода в глухую оборону;
* предоставьте каждому из вас равные возможности для выражения мыслей и чувств;
* не перебивайте, пока говорит ваш супруг или супруга;
* проявляйте понимание и сочувствие.
К этому списку вы можете добавить и свои предложения. Важно: общение улучшается только в том случае, если его хотят улучшить.
* вам трудно выражать свои чувства;
* вам трудно найти тему для разговора;
* ваш диалог превращается в спор.
* проявляйте понимание и сочувствие.
кошмар какой то вот читаю и глазам своим не верю а зачем вы держитесь за такого мужчину вам это зачем ???что это любовь с вашей стороны? по моему мазахизм какой то ((((((( позволять так с собой оборащаться ...это совсем не по моему характеру м в ответ на его бросок полотенцем точно бы утюг полетел ...и желательно горячий и желательно в голову ...по моему тут любовью и не пахнет ...не знаю как вы дошли до таких отношений но по моему обратного пути нет (((((((((
а поговорить не пробывали? если вы не можите спокойно разговаривать. . хоть водой его облей! в этот момент! приведи его в чувства! он рот открыл а ты из брызгалки в него водой! и скажи что при женщинах так не говорят и не ругаются! тем более с женой! скажи пусть рот мылом помоет. . но на личности переходить последнее дело. . Постарайтесь поставить его на место! Пусть задумается над своим поведением. А то не известно во что это выльется!
Не любит он Вас отсюда и раздражение. Можно конечно вызвать его на откровенный разговор, попытаться выяснить в чем причина, но я думаю он на такой разговор не пойдет. согласна с очарованье)) ) бегите от него вот тогда он может быть одумается
беги от него! он просто издевается над тобой! как это больно не было.. . была любовь, прошла, нету ее! как можно терпеть такое отношение, ты его сильно любишь, просто, и не берешь это в обиду его обращение с тобой! уйди, убегай от него, ты заслуживаешь большего!!!
Мне кажется что он хочет довести тебя, чтоб ты его бросила. А потом будит ходить и рассказывать какая ты плахая. Просто он тебя не любит и у него наверняка уже кто то есть.
Может у него проблеммы какие!!!! вот поэтому он себя так ведет, но я бы на твоем месте ушел бы!!!! дальше -это будет не жизнь-мука!!! если он уже полотенцами бросаеться, а потом табуреткой!!! бегите от него...
я думаю у него проблемы с психикой, если он не может поговорить нормально. и какой нормальный мужик просто так будет оскорблять свою жену. попробуй поговорить с ним, что ему не нравиться. а если не поможет, то с ним же его же способами,
Ты извини конечно, но бывает такой период в браке 2-3 года, переломный так сказать. когда один из парнеров не знает, что он хочет, либо любовь прошла, либо приелись друг к другу. мой тебе совет. попробуй поговорить с ним по душам, только спокойно и предложи отдохнуть друг от друга. уедь, поживи с родителями пару месяцев, звони не часто. дай ему подумать и разобраться в себе. время, оно лечит..., только тогда вы сможете разобраться в своих чувствах. ему нужно время, чтобы разобраться в своих чувствах, а решать это надо как можно скорее, пока еще не поздно. попробуй изменить что-то в себе, внешность или же поведение, что-нибудь. это обязательно пойдет на пользу обоим! удачи!
Можно просто не любить но не ненавидеть, но а если не любить и ненавидеть это уже совсем плохо.. . могу посоветовать одну книжку - Хелен Анделин "Очарование женственности" . Пиши на э-майл расскажу по подробней. Удачи!
жалеть тебя даже не буду, тыж дура, он прав! ))) шутка! )) где твое достоинство?? ? Между любящими людьми даже раз такое не должно произойти. И не надо верить в сказки. Твое розовое счастье походу сгорело уже. Впереди развод. не боись - это не страшно, хотя больно.
Варианта два, на мой взгляд, и оба плохие. Первый: у него есть другая женщина и, поэтому, все что вы делаете его нервирует. Вариант второй: он вас просто больше не любит, но уйти сам не может. Вот и добивается, когда у вас кончится терпение и вы его выгоните. Надеюсь, я ошибаюсь. Извините.