Отношения

помогите пожалуйста! я не знаю, что мне думать? (см. внутри)

мне кажется он очень плохо ко мне относится..мой муж. орёт часто: не беси меня; меня прямо трясёт от тебя; ну ты за*бала; тупая; и так далее. последний раз кинул в меня кухонной тряпкой, после чего: блять жалко, что не попал. и всё это он делает с не-наигранной злостью. то не с того, ни с сего вечером сказал: иди отсюда, иди-иди отсюда, и остался спать в зале. после пару дней не разговаривали. вобщем так. ну это конечно не всегда, но часто. может ли любящий мужчина так поступать? я себя уговариваю, может приревновал к кому, и поэтому так себя ведёт? или любит и боится показаться зависимым? как вы считаете? только пожалуйста честно, не надо меня жалеть.
Отвратительно!!! (((( Полное и тотальное НЕУВАЖЕНИЕ, о какой любви может идти речь???? ((((
Аманкос Избергенов
Лучший ответ
да на хуй послать его надо, не трать свою жизнь на это говно.
ну вот то, что он таким поведением хочет показать свою независимость, врятли.. . а почему именно он себя так грубо ведет, тебе самой виднее.. . может и правда повод даёшь.. . но если так и будешь позволять ему так себя вести, ничем хорошим это не кончится.. . четко покажи ему, что недовольна его поведением и он тебя просто потеряет, если не прекратит свои истерики эти.. . на край возьми да свали на время к маме или подруге.. . пусть поживет один, раз ты его так раздражаешь своим присутствием.. . а я бы, если четко знала, что сама не провоцирую, просто ушла бы от него...
Ольга Дудкина
Евгений если ждя вас это нормально то мне остается только посочувствовать вашей избранице
это НЕ нормально.. . если даже элементарного уважения нет к партнеру.. . не хочешь быть с человеком - уходи! не зачем мучить ни его ни себя.... тем более если есть другая.. . хотя может и другая тут не имеет места быть.... просто есть такой тип мужчин.. . а дальше будет только хуже.. . если человек не дорожит вами.. .
принимайте решение сейчас.. . пока жалеть не пришлось
Siyovush Saidov
Любящий мужчина так поступать не может, только реактивный психопат. Держись от него подальше, или раз и навсегда поставь на место!
не в порядке!
поговори с ним! не пойдет на контакт делай выводы! удачи!
насчет "любящий" это точно не так, потому что любящий так не делает. А насчет твоих сомнений - у вас не принято поговорить? Ну вы ж не животные чтоб догадываться что он подумал и строить предположения. СПРОСИ, что не так. Изменись если можешь, а нет, так не терзай себя и люби себя сама, раз он не любит.
Saniy Kasarin
у него появилась другая, если нет, то кто-то ему нравится значительно больше вас. тут трудно советовать, вызовите на разговор.
Mr..... Bauka
Крепись, но по-моему, у него есть другая. либо кто-то очень нравится.
Мне кажется это очень странно что ни с того ни с сего он орет, может ты сама его достаешь? Бывают ситуации когда у мужчин например на работе какие нибудь проблемы или он устал, пришел домой, а ты вместо того чтоб встретить его приветливо или просто оставить его в покое, чем нибудь его обижаешь и потом начинаешь вообще доставать распросами. Или вправду он ревнует. Вообщем если ты видишь ситуацию эту как то по другому, то вам просто надо поговорить, тогда когда у него будет хорошее настроение, и уточнить почему он себя так иногда ведет. только без нападений, а мирно, любя. Я так думаю.
другую нашёл....
Багира, попробуйте оставить его на время. Если любит - одумается и вернётся.
R Ya
А любить это что по вашему? только цветы золото шоколад? вы прекрасно понимаете что долготакое не продлится. думаю большинство мужей так делает. это нормаьно. я вам как дохтур говорю ))