Отношения
помогите пожалуйста! я не знаю, как мне быть? (см. внутри)
мне кажется он очень плохо ко мне относится..мой муж. говорит часто: не беси меня; меня прямо трясёт от тебя; ну ты за*бала; тупая; и так далее. и это даже не крик, а ядивито-зло сказанные слова, повышенным голосом. последний раз кинул в меня кухонным полотенцем, после чего: блять жалко, что не попал. и всё это он делает с не-наигранной злостью. то не с того, ни с сего вечером сказал: иди отсюда, иди-иди отсюда, и остался спать в зале. после пару дней не разговаривали. вобщем так. ну это конечно не всегда, но часто. и я точно знаю, что я его не провоцирую. с другими мужчинами не общаюсь, не переписываюсь. причём его отношение стало таким не сразу, постепенно. может ли любящий мужчина так поступать? я себя уговариваю, может приревновал к кому (всмысле сам себе что-нибудь надумал), и поэтому так себя ведёт? или любит и боится показаться зависимым? как вы считаете? только пожалуйста честно, не надо меня жалеть.
он просто влюбился, но увы не в вас!
когда у человека появляется другой предмет страсти, прошлые увлечения начинают дико раздражать.
он понимает, что просто так расстаться с тобой не может, а хочет быть с другим человеком, вот и вымещает свою злость и раздражение на тебе...
ого, ситуация один в один как у меня.. .
только тут скорее дело не в том, что он в кого-то влюбился.. .
просто приелись отношения, устал он от тебя. раздражаешь просто своим присутствием.
вы часто разговариваете на общие темы, у вас много общих интересов? если нет, то лучше отдохнуть друг от друга, и возможно, заскучаете и отношения начнутся заново, без грубостей и неуважения.. .
но это мое видение проблемы, я сейчас пытаюсь так ее решить, может это ни к чему и не приведет.. .
мне тебя не жалко. Я не понимаю.... Любящий???? да ты себе льстишь)
Если объективных причин как Вы говорите нет, то на ум приходит банальность - нашел предмет для обожания и хочет уйти сухим из воды, потому провоцирует Вас на скандал и прочее, чтоб инициатором были Вы.... Прискорбно, не по-мужски.... Выше правильно подметили - в любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.
а ты не пробовала действительно уйти-уйти куда-то, хоть на пару дней?
Знаешь, у нас с мужем тоже до многого доходило, причем с обоих сторон, устали.. .
А потом он уехал по делам на две недели, причем перед его отъездом тоже наговорили друг другу.. .
Я стала намеренно морозиться, звонит теперь, скучает, построил родственников, чтоб нашу семейную жизнь не рушили, хотя они тут совершенно ни при чем. Хотя, конечно, фиг его знает, что будет, когда вернется. Но попытаться изменить отношения и не терпеть обиды стоит всегда.
А ты ведешь себя исключительно как жертва, может хватит?
Тебя никто и не будет жалеть, если самой себя не жалко. Выбор за тобой0хочешь терпи, дальше только хуже будет. Не хочешь-уходи от него.
если бы любил, то так бы не вел себя
когда женились, у него была не любовь а влюбленность, которая переросла в ненависть! вам нужно от него уйти! или вы хотите терпеть это?!
пошли его нах, вот тебе еще надо перед ним унижаться, нужен он тебе?