Отношения

Помогите разобраться и понять парня и его действия? см внутри!

Мой старый знакомый стал мне другом, после друга он стал мне ближе. Мы уже 2 месяца гуляем вместе, держимся за руки, обнимаемся и целуемся.. но сука.... мы не встречаемся. Мы ведем себя получше не которых пар, в сто раз искреннее. Но он мне и не предложил и по его поведению не собирается предлогать встречаться. он 100% не думает о том что мы уже пара. потому что когда то мы разговорились и он сказал"а да, у меня же нет девушки" держась со мной за руку... я не могу, я не знаю че думать, мне это не нравится? помогите разобраться о чем он думает? почему не предлагает встречаться?? ваше мнения!
1) Мужчинам не нравится общаться с женщинами. Но нам нравится секс. Если он тратит на вас своё время - будьте уверены: он точно хочет вам вдуть.
2) Мужчины в этих вопросах создания застенчивые. Кроме альфачей конечно.
2.1) Не касаясь этой темы он боится разрушить то что есть. Почему так? Виной ваше поведение. вы чётко выстроили границу, за которую он боится зайти.
Вы строили - вам и рушить.
Kanat Shakenov
Лучший ответ
скажи "дорогой, у тебя уже есть девушка !"
Спроси у него напрямую, кем ты ему приходишься, по его мнению. Чего на ответах-то спрашивать.
А вообще-то, мне кажется, тебе не стоило пропускать эту фразу. Удивилась бы, подняла брови, сказала осторожно "А мне казалось, есть девушка, с которой вы друг другом дорожите... я неправа? "
что за пустой вздор?
Farruh Atamurotov
Че за бред , "мы держимся за руки, мы не встречаемся" ?
"2 месяца гуляем вместе, держимся за руки, обнимаемся и целуемся" это по твоему "не встречаемся"
чернодырие мозга у девочки однако
Эдуард Лакота
Исходя из фразы "Мы уже 2 месяца гуляем вместе, держимся за руки, обнимаемся и целуемся.. " можно подумать что Вы действительно встречаетесь, просто сейчас большинство парней не говорят "давай встречаться" или "я хочу чтоб ты была моей девушкой"... Выходите гулять, обнимаетесь, целуетесь - значит уже автоматически пара.
Но в то же время если он говорит, что у него нет девушки - советую с ним поговорить. Спросите как он относится к Вам и каким он видит Ваше совместное дальнейшее будущее.. . Здесь Вам уже советуют, что можете обернуть все в шутливую форму и подняв брови произнести.. . -это тоже совсем не плохой вариант.

Главное не молчите и не терпите, а поговорите.. . Обязательно поговорите с ним, иначе потом вы будете все больше и больше запутываться...
нашЭ мнения - эта проста полный Ацтой
у меня тоже самое и я не понимаю как поступать с этим ведь я ему нравлюсь и он мне, но говорит что не хочет встречаться