Отношения
Помогите разобраться:кто прав? Что происходит:(? Крик души...Вопрос внутри
Мне 30,моему парню 32.живем вместе сейчас, встречаемся 1год. Живем с его мамой так как мы живем заграницей а она на английском не говорит и я ей помогаю искать работу уборщицей (уде нашли 7 постоянных клиентов:)!). Сестра моего парня живет с мужем и 2-летним сыном через дорогу, не работает и ежедневно приходит к нам (у нее свой ключ). Сидит до 9-ти или позже, все двери настеж и тд. Мой парень кричит на меня что если я иду в ванну мыть голову или крашу ногти или брови щипаю пока его сестра тут-это мое неуважение к ней...и сто я все должна бросить и бежать в коридор здороваться-что я иногда делаю,но иногда я занята, что то уже начала и не бросаю все сразу-он мне потом выговор делает. И еще: 1Уже год он мне говорит что не уверен что я-Она 2.говорит что не может обещать что и как будет завтра, хоть сегодня я ему и дорога 3.ему не нравится как я мыслю 4.он пока не хочет со мной детей 5.женится не хочет, говорит это бред-устаревшая традиция (сестра его замужем кстати) 5. Постоянно сюглазеет на других девушек не скрывая этого 6. Не говорит мне комплименты 7. Чаще говорит о моих недостатках, изъянах, что ему во мне не нравится, что раздражает. Очень редко говорит о том что во мне нравится-если честно не говорит вообще Я очень его люблю, жалею, ухаживаю за ним, но уже пол года как во мне пропала уверенность в себе, я потеряла работу-в этой стране сама и не могу теперь найти...мне не легко жить в чужой семье и я стараюсь как могу их поддерживать, но я же живая у меня тоже бывают моменты слабости когда мне хочется себя пожалеть в тихоря. Что де происходит? Помогите мне разобраться пожалуйста... Спасибо
Нужно, наверное, и себя в конце концов полюбить и пожалеть.. . а то так всю молодость на него и его семью угрохаешь... пока не поздно, нужно строить собственную жизнь с любящим человеком... А ваши с ним отношения рано или поздно закончатся, раз он всем недоволен... только потом он спокойненько устроит свою жизнь, а тебе еще и родить не опоздать надо...
Тебе никто не сможет помочь, только ты сама! А тебе похоже, это нравится! Очень жаль! Хочешь, могу ещё дурой назвать!!!
Если тебя тянут на дно, значит надо карабкаться изо всех сил на поверхность!
Люди играют с твоим положением, не бойся дать четкий отпор (это вообще всегда необходимо), и друг твой... воздержусь от мнения на его счет, быстро переобуется. Происходит порабощение... пиши в личку, поддержу.
Пока писала многие ответили, насчет друга-не совсем верно, он может быть вполне нормален, просто мнение семьи важно.
Странно, что после всего изложенного Вы ещё спрашиваете "что делать"...(
Вы для него-вещь! И если Вас это устраивает, то продолжайте оставаться ею...
Ты сейчас очень зависишь от своего парня и его семьи. Единственный выход обрести уверенность в себе - самой себя обеспечивать. Ты обязательно найдёшь работу, а может быть и другого парня, который оценит тебя и будет дорожить вашими отношениями.
блин, так много всего, ты как в москве будешь звякни, я тебе за пивком все разложу по полкам
К сожалению порядочных, да ещё способных на настоящую любовь мужиков единицы. Посмотрите на его отношение к Вам со стороны. Наверняка сами понимаете что он Вас не любит.... а только использует (Вы не хотите верить в очевидное, так как это очень больно) Мой совет бросьте его и не тратьте на него время! Вырвете его из сердца и выкиньте из головы! Найдите работу, пусть малооплачиваемую, но там где будете общатся с большим количеством народа. У кого нибудь обязательно найдутся знакомые одинокие парни. У Вас будет такой большой выбор, что растеряетесь!! ! Кто любит понастоящему - тот будет делать всё что бы Вы стали счастливой! А с тем кого описали только жизнь сломаете! У каждого человека есть возможность стать счастливым, только нужно правильно действовать!
он просто пользуется вами, я была в такой ситуации и пока не встала твёрдо на ноги и перестала быть зависимой от него-это не прекратилось.... так что берите себя в руки и ищите работу, а уверенность вернётся к вам тут же!!! я на себе почувствовала всё то что вы описали и выход один-найти работу, стать самостоятельной и послать на.... его и его семейку.... увидите потом, вы всё равно будете жить вместе, никуда он от вас не денется... он просто зашёл за грани дозволенного, а когда вы его на место поставите то он начнёт вас уважать и всё то что вы для него делаете... .
на голову сел и ноги свесил, да еще и уверенность всю в вас затоптал!!!! они это умеют....
От такого"парня" срочно нужно бежать! Можно ненадолго... Когда будешь дома одна, собири вещички и поживи немного у подружки, ничего ему не говоря! Это отличный способ проверить ваши чувства. Думаю, если он и вправду любит, то хотя бы попытается тебя найти... ну, а если нет... В любом случае, лучше узнать правду сейчас, чем потратить на это свою жизнь!
Надеюсь, Анна, вы примете верное решение!
Если что, обращайтесь!
Надо просто бежать и без оглядки, это как игра в теннис со стенкой, -нужен партнёр. И какие бы вы чувства не испытывали нужно уйти и тгда всё станет на свои места. 1)он либо вас остановит, поймёт и извениться2)будет только рад3)либо не отпустит силой та как сработает инстинкт собственника. Таких избалованных нужно наказывать. первое время будет больноб но потом встретиться человек который поможет заглушить эту боль и воспоминание о прошлом лишь будут нагадывать о том что каждый может ошибаться. Удачи)