Отношения

Помогите разобраться с отношениями! Что происходит?

С парнем 2 года вместе... Мне 17,ему 18...Не знаю, что происходит... Много ругани из-за всякой ерунды... Причем виноватой всегда выставляет меня, но инициатор-ОН! Вот недавняя ситуация: Вчера у меня был День рождения, и, как нормальный человек, я провела весь этот торжественный день с любимым человеком, сказала, что с подругами отмечу попозже, может через день, или на следующий день... Был не против... Сегодня, мы договорились с девчонками, что едим в час дня-он согласился, не был против, как обычно у нас это делается. Но у одной из подруг что-то случилось, и мы все отменили... Через час планы у нас опять же меняются, и у подруги все нормально, мы едем, на что он отвечает скандалом, обидой, и уходом с показушным хлопаньем входной двери! Прихожу вечером, звоню, он уже сам с друзьями, пьет!!!! НЕТ?! ну это нормальным считается!? Причем он знает, что я девушка не пьющая, не курящая, не гулящая, ОДИН РАЗ В ГОД Я ЧТО, СЪЕЗДИТЬ УЖЕ НИКУДА НЕ МОГУ БЕЗ СКАНДАЛА?! а мне ведь 17 всего... А контроль, как над замужней... При всем при этом, он почти каждый день проводит с друзьями, и, конечно, без бутылки не обходиться!!! Еще и говорит, типа, тебе можно, а мне нельзя!!? НУ РАЗ В ГОД Я КУДА-ТО ВЫШЛА!! И НЕ ПИЛА-не люблю это дело! А МЫ ТУТ, ГОРЕМ УБИТЫЕ, ЧТО Я ЕГО БРОСИЛА, ПОШЛИ ПИТЬ!!! ну вот что мне с этим делать!? И отношения какие-то не те... раньше он за мной бегал, цветочки, подарочки, сейчас даже на прощание не целует-так уж к "ДРУЗЬЯМ" спешит.... Как это все можно назвать? Только, разве что, бредом....
Виталий Vet
Вообще, это кризист 2хлетний. Все проходят через это. Мое мнение, Вам стоит перестать на это реагировать (просто переставайте общаться на сутки с ним, занимайтесь своими делами) . Это же месть, при чем детская. Если относиться по-философски, он и сам поймет, что уже не может Вас таким образом достать.
Мария Троянова
Лучший ответ
вы не подходите.

ищи дальше.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

**

Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

ТЫ ВЕРИШЬ ??

«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…

Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.

Все будет хорошо!
Ты только в это верь!

Ведь счастье, что ушло,

Опять стучится в дверь!
Дима Жереб
Да какой он в жопу парень это ребёнок ему 18-ть потому он и идиот !! Подожди лет 10 станет НОРМАЛЬНЫМ !!!:0)))) Если терпения хватит !!!
Серега Bamsitystyle
скучаете.... вам друг с другом скучно, вот вы и выдумываете себе движуху. хоть и тупо, зато живенько так, бодрит...
Эд. Войтенко
Заведи себе другого алкаша, чуть старше, у него уже взгляды на жизнь проще!
Farhod Tursunov
Скажи ему что вы расстаётесь.. . Пусть почешется.. . это называется расслабился...
да в любых отношениях через пару лет начинается кризис, большинство пар с ним справляются но некоторые разбегаются.. . ругаться это нормально, но когда люди ругаются постоянно это не нормально...
Это можно назвать расслабился мальчик:) ) пусть пьет и истерит с другой, а ты пошли его-у него тогда голова побыстрее работать начнет. А то он ясли устроил.
Думаю если ты сама перечитаешь что написала, вывод придет к тебе.
Ты увидешь правельное решение.
Ты сказала ему что для тебя это неприемлемо? Выстраивай границы, или он будет вытирать об тебя ноги...
,?
,? ???
отношения изжили себя... у меня было точно так же, только в более ужесточённой и мазохистской форме... я перестала ему звонить, он начал сам действовать, но потом мне его выходки, унижения в мой адрес. оскорбления, рукоприкладство, презрения, недоверие, издевательства, скандалы на пустом месте и то, что ВСЕГДА ВИНОВАТА ТОЛЬКО Я так надоело, что я решила уйти навсегда от негоопять же перестала звонить и сменила номер. так отношения и закончились можно сказать (правда там продолжение банкета ещё было, но это я думаю не столь важно). я не терпела его в последнее время так же орала, ломала ему двери, бросала документы в офисе в разные стороны.... ну меня просто доводили так
да не я так много читать не привык
пока не покажешь ему, что ты себя уважаешь и не позволишь ему так обращаться с тобой -ничего не измениться.. . а на самом деле - зачем тебе такой, которому только друзья на уме?
Постепенно любовь во многих парах кудато уходит. И все вот начинается с критики, обиды и тому подобное. И зачем тебе парень который постоянно бухает. На свете много адекватных хороших парней. ТЫ ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО!! Тебе всего лишь 17 лет и у тебя всё впереди. Зачем тебе сейчас портить свою жизнь, с человееком который бухает постоянно. Дальше будет только хуже. Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!!
Расставаться вам пора. Вы слишком молоды. 2 года вместе в вашем возрасте - это уже очень много.
он просто привык что ты всегда рядом, и не чего для тебя делать не надо, и не куда ты не денешься! попробуй сделать так что бы он понял что может потерять тебя в любую минуту!