Отношения
Помогите разобраться с отношениями! Что происходит?
С парнем 2 года вместе... Мне 17,ему 18...Не знаю, что происходит... Много ругани из-за всякой ерунды... Причем виноватой всегда выставляет меня, но инициатор-ОН! Вот недавняя ситуация: Вчера у меня был День рождения, и, как нормальный человек, я провела весь этот торжественный день с любимым человеком, сказала, что с подругами отмечу попозже, может через день, или на следующий день... Был не против... Сегодня, мы договорились с девчонками, что едим в час дня-он согласился, не был против, как обычно у нас это делается. Но у одной из подруг что-то случилось, и мы все отменили... Через час планы у нас опять же меняются, и у подруги все нормально, мы едем, на что он отвечает скандалом, обидой, и уходом с показушным хлопаньем входной двери! Прихожу вечером, звоню, он уже сам с друзьями, пьет!!!! НЕТ?! ну это нормальным считается!? Причем он знает, что я девушка не пьющая, не курящая, не гулящая, ОДИН РАЗ В ГОД Я ЧТО, СЪЕЗДИТЬ УЖЕ НИКУДА НЕ МОГУ БЕЗ СКАНДАЛА?! а мне ведь 17 всего... А контроль, как над замужней... При всем при этом, он почти каждый день проводит с друзьями, и, конечно, без бутылки не обходиться!!! Еще и говорит, типа, тебе можно, а мне нельзя!!? НУ РАЗ В ГОД Я КУДА-ТО ВЫШЛА!! И НЕ ПИЛА-не люблю это дело! А МЫ ТУТ, ГОРЕМ УБИТЫЕ, ЧТО Я ЕГО БРОСИЛА, ПОШЛИ ПИТЬ!!! ну вот что мне с этим делать!? И отношения какие-то не те... раньше он за мной бегал, цветочки, подарочки, сейчас даже на прощание не целует-так уж к "ДРУЗЬЯМ" спешит.... Как это все можно назвать? Только, разве что, бредом....
Вообще, это кризист 2хлетний. Все проходят через это. Мое мнение, Вам стоит перестать на это реагировать (просто переставайте общаться на сутки с ним, занимайтесь своими делами) . Это же месть, при чем детская. Если относиться по-философски, он и сам поймет, что уже не может Вас таким образом достать.
вы не подходите.
ищи дальше.
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
ищи дальше.
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
Да какой он в жопу парень это ребёнок ему 18-ть потому он и идиот !! Подожди лет 10 станет НОРМАЛЬНЫМ !!!:0)))) Если терпения хватит !!!
скучаете.... вам друг с другом скучно, вот вы и выдумываете себе движуху. хоть и тупо, зато живенько так, бодрит...
Заведи себе другого алкаша, чуть старше, у него уже взгляды на жизнь проще!
Скажи ему что вы расстаётесь.. . Пусть почешется.. . это называется расслабился...
да в любых отношениях через пару лет начинается кризис, большинство пар с ним справляются но некоторые разбегаются.. . ругаться это нормально, но когда люди ругаются постоянно это не нормально...
Это можно назвать расслабился мальчик:) ) пусть пьет и истерит с другой, а ты пошли его-у него тогда голова побыстрее работать начнет. А то он ясли устроил.
Думаю если ты сама перечитаешь что написала, вывод придет к тебе.
Ты увидешь правельное решение.
Ты сказала ему что для тебя это неприемлемо? Выстраивай границы, или он будет вытирать об тебя ноги...
отношения изжили себя... у меня было точно так же, только в более ужесточённой и мазохистской форме... я перестала ему звонить, он начал сам действовать, но потом мне его выходки, унижения в мой адрес. оскорбления, рукоприкладство, презрения, недоверие, издевательства, скандалы на пустом месте и то, что ВСЕГДА ВИНОВАТА ТОЛЬКО Я так надоело, что я решила уйти навсегда от негоопять же перестала звонить и сменила номер. так отношения и закончились можно сказать (правда там продолжение банкета ещё было, но это я думаю не столь важно). я не терпела его в последнее время так же орала, ломала ему двери, бросала документы в офисе в разные стороны.... ну меня просто доводили так
да не я так много читать не привык
пока не покажешь ему, что ты себя уважаешь и не позволишь ему так обращаться с тобой -ничего не измениться.. . а на самом деле - зачем тебе такой, которому только друзья на уме?
Постепенно любовь во многих парах кудато уходит. И все вот начинается с критики, обиды и тому подобное. И зачем тебе парень который постоянно бухает. На свете много адекватных хороших парней. ТЫ ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО!! Тебе всего лишь 17 лет и у тебя всё впереди. Зачем тебе сейчас портить свою жизнь, с человееком который бухает постоянно. Дальше будет только хуже. Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!!
Расставаться вам пора. Вы слишком молоды. 2 года вместе в вашем возрасте - это уже очень много.
он просто привык что ты всегда рядом, и не чего для тебя делать не надо, и не куда ты не денешься! попробуй сделать так что бы он понял что может потерять тебя в любую минуту!