Отношения

Зачем он это сделал? Мотив какой? см. внутри

Подруга пришла в расстройстве, женатый любовник написал смс в которой рассказал что он только что из постели жены? Зачем? А на другой день опять предлагает встретится. Для чего это ему нужно, писать такие СМС?
чтоб проверить границы того, что может позволить себе в отношении с твоей подругой.. . типа проверка на вшивость, до какой степени можно над ней издевацца.. . не нужна она ему как личность, просто игрушка.. . и кста, дело совсем не в женатости.. . такое есть и в свободных отношениях)))))))))) ) простой эгоизм и безразличие
Анастасия Адамова
Анастасия Адамова
75 895
Лучший ответ
Дима Холманский А вот скажи, старший товарисч, чо ей делать то, если расставацца с ним она вроде не хочет, но и такое отношение терпеть тож не хочецца (или даж представим что они не женаты), как повести себя так, чтоб он изменил отношение?Ты ж вумный))))))))))))))
Привет!!!!
чтоб вы читали и плакали ...бросайте женатых.... они живут только для себя
согласна с Мариной Охрей! этот мужчина кабель и трахает всё живое! простите за грубость! пусть бросает его! нет никакого уважения!!!
Анастасия Адамова Трахает всё живое? упс! страшно как!))) кста Марина написала "А мужчина воопще молодец..."))))))))))
Неуверенный в себе мужчина, самоутверждающийся за счет любовных "побед", а если одним словом - КОЗЕЛ
Исаев Рашид
Исаев Рашид
7 105
За что боролась, на то и напоролась. Чем вообще она думала, когда становилась его любовницей? Если толку не хватает СВОЮ семью создать, то пусть радуется что ВООБЩЕ он к ней ходит. Она сама себя не уважает.... чего же она от других тогда хочет? Получила по заслугам.
Не знаю, как другие (у всех своё мнение) - но у меня женщины, которые являются любовницами женатых мужчин, вызывают только негативную реакцию и мне их ни капельки не жаль.
Света Мечта
Света Мечта
5 705
Дима Холманский да она уже лет 15 как замужем, мотивов их встреч не знаю, она и сама не очень знает, просто сам факт заинтересовал, в чём мотив таких смс, можно подумать что хотел расстаться, но ведь опять звонит хочеть встретиться?)))) Интересно понять!!!))))
Пожелать приятных снов.
Желательно растаться. Не делать больно друг другу.
И вообще напиши что ты где-то отдыхаешь.
А вообще могла и написать его жена.
Подругу не потдерживаю сама выбрала она такой путь.
*-
***sofa - Sofa*** Vip
4 538
Дима Холманский Ну вообще то она тоже замужем и ответила примерно тем же, просто мотив непонятен? Зачем? Для чего?
Просто ему это приносит удовольствие. Вот посудите сами: она любовница, делает ему хорошо лишь тогда, когда он этого хочет, есть жена, делает тоже самое, но у нее есть приимущество, она может делать ето когда сама захочет. А подруга ваша дура (извените) , ведь все знают, что быть любовницой - дело не благодарное. А мужчина воопще молодец, это надо до такого додуматься. Это просто нет никакого уважения к женщине, хоть он ее и трахает, но просто как тело, а не как что то живое, думаючее ...
Шамиль Раянов
Шамиль Раянов
2 964
в каком то смысле для него это самоутверждение!
Евгения Дуняк
Евгения Дуняк
1 827
А очень просто.... жена улучила телефончик мужа на 5 сек.... инаписала что хотела!
Evgeniy Mironov
Evgeniy Mironov
1 262
а что тут такого?!!! твоя подруга что думает что если он с ней спит то с женой у него ничго не может быть что ли? еще как может и жена у него явно стоит на первом месте
Дима Холманский Ты думаешь она об этом не догадывается? ))))))) Она прекрасно об этом знает, зачем так то?
Да начерта он нужен такой добрый, может подруге стоит задуматься
Irakli Mdivani
Irakli Mdivani
987
Чтобы она ревновала.
больной на всю больную бошку!
да дурак он.... и не ценит вашу подругу раз такое ей пишет...
Показать что он востребованный
не трать на него время
он хочет, чтобы его бросили, так и сделай, кто то лучший уже впереди