Отношения

Нормальные мужики! Скажите Вас должна умолять девушка помочь сделать забор?... Реально пипец! (см. внутри)

Живем вместе 4 года
У меня, в частном доме.

Работы постоянной у него нет. Подработки.
**************
Забор надо сделать, так как конфликтный сосед, и реально отгородиться надо от него.
Нужно мужская помощь, т. е. его и моего племянника - 2 мужика в доме.

(сестра + 2 ребенка) =1половина дома.

я, мама и он = вторая половина дома.

Он типа злой часто, ему не нравится помогать по дому. Хотя он и умеет всё.

Реально столько ему прощается... .
А счас я слушаю маты: какого х.. . мне это надо?
отвечаю: это НАМ надо, наш дом, мы семья.

А он - орет на меня вместо этого.

Должна я просить и умолять сделай и слышать отказ? это нормально?
ну у вас и семейка :(
Жанна Сизых
Лучший ответ
не сориентировался он в жизни. не нагружай. лучше помоги найти ему дело по душе
Г*
Галина ***
ды пошли его нах!
тебе приятно жить с быдлом?
Рачик Обухович
Александр Светлов нет.

но мне трудно ЗАБИТЬ на наши отношения. наплевать на годы...
Или этоне важно.
Реально по-быдлячески относится как=-то.

Прошу:
НАМ надо!...
это не мой дом, а если НАШЕ, то где документ, что он мой? (это НОВИНКА для меня, услышала только вчера, жах просто).

я ему-так мы же собираемся пожениться, ты же со мной столько живешь, - это уже наше, - разве так не понятно? вот и ДОКУМЕНТ о свадтбе будт?!

А он---не знаю, я уже не знаю о свадьбе...

Экскурс назад: http://otvet.mail.ru/question/26895082/
неделю назад он АКТИВНО захотел РЕБЕНКа....сказал, что согласен подождать пока поженимся.

А теперь пакости: жениться-это не ко мне.
Зачем? и что это значит?
Да хрен его знает че у него на уме новерно его в душе чтото гложет а сказать он это не может вот и психует.
Мне кажется, (дай бог я ошибусь! ) мальчик ждет когда ты перепишешь на него имущество и гуляй вася. Если мужчина любит, его ни о чем просить не придется - сам все сделает.
Я помогаю в таких делах и не в своем доме, например на даче матушки моей девушки - там вечно возня и есть что поделать.. . Даж как то в кайф помочь не чужим людям хоть и дача не моя.. .
Судить Вашего мужика не буду и говорить что надо гнать в шею так как нет информации о причинно-следственной связи.. . Возможно, то что либо у него нет уверенности в Вас, в том, что Вы любите его и желаете быть с ним всегда, а может его не беспокоит перспектива вашего расхода.. . всё может быть.. .
А вообще, странно как то...
Ильгир Кабиров
Александр Светлов вот и мне как-то странно это... потому и спрашиваю.

Реально он видит мое позитивное отнош. к нему, и тем самым пользуется.
при том не ценит, а наоборот давит и унижает.
Действительно, зачем это надо???? Разве это семья???? Разве это муж? Лучше совсем никого, чем такого! Ещё и маты! Разве можно позволять над собой так измываться? ! .Если только нравится такая жизнь.. . другого ответа не вижу.
Е*
Е-Лен@ ***
вы что опять сошлись ???ну ты млин мазохистка ))))
нет конечно.. не должны умолять. ему самому-то не стыдно???. мужчина всё-таки... не повезло вам ((
Илья Смирных
Александр Светлов а как вести себя? (посмотрите ополнение) и что делать нужно?
не, ну на самом деле, это уже мазохизм!!!! Должна быть хоть капля уважения самой к себе!!! !
Если тебе так сильно нравятся унижения, побои.... так чего ты то и дело плачешь?
Эмине Ганиева
Ань, эт не мужик.... я бы сказала кто.. . да ругаться не хочется....
Нина Щудро
совет таков, не надо уговаривать начни сама или попроси друга, я думаю ему стыдно будет
Александр Светлов какого друга, если он ревнив?
и почему просить, если он ПООБЕЩАЛ сделать,
а тепрь строит из себя:
ПОПРОСИ меня снова!! ну же!! попроси снова! умоляй!...нет, я не буду делать, это не мой дом и всёне мое
кул))