Отношения

помогите что делать полюбила женатого))))см.внутри

ситуация такая познакомилась с ним в одноклассниках)сам работает за границей...начали общаться по скайпу...потом сюда приехал(мы с ним с одного города),увидела его прям замерла,он тоже ответил взаимностью)и вот дошло дело до секса а он нет и всё не изменяет жене...я была в шоке,лежали вдвоём голые ласки и всё...домой ездит раз в 2 месяца...вот опять должен приехать что делать...каждый день с ним общаюсь по скайпу...его чувств к себе не могу понять...что он хочет от меня???помогите разобраться???общение длится уже 3 месяца при чём каждый день))))
он еб.. тый ))) одназначно, зачем лежать голым с бабой и не заниматься сексом, можно подумать это не измена. Устал уже повторять ))) не бери в голову, бери в рот )))
Вад Шур
Лучший ответ
Я думаю, что он не собирается от жены уходить. А с вами ему просто хорошо. ) Мне трудно что-то советовать. Я не в курсе дела )
любить женатого-грех.. а судя по вышесказанному-отношения, как развлечение... для вас романтика-парень-то заграничный... бегите, дорогая, от него, не тратьте время зря...
Русик Ющиев
он неврастеник, психопат и не очень умный, брось его побыстрее, пока он тебе не причинил вреда
Ты ему помогаешь время скоротать! Оно тебе надо вообще? Не вижу никакого продолжения! Поговори с ним серьезно на эту тему!
Какой не хороший Дядя (((( Раздел до гола Женщину полизал, полизал и домой уехал.... Это-же надо какой стойкий!, прям Проффесианал))) ) Пошли его НАХ.. . Тебе Мужик нужен! ? или голый поначёвщик, пустозвон! ? А то приехал он в гости, голышом полежать, Нудист мать его так)))
...ласки и всё....
...да больной он на голову ...и не только.... наверное... .
беги от него.
Есть опасность попасться на удочку этого манипулятора и в последствии так сесть на крючок, что превратишься из женщины в зомби и будешь его умолять быть с тобой безо всяких обязательств... да еще и деньгами снабжать это чудо природы. Проверь его так - исчезни на месяц по всем каналам!! ! Потом увидишь чего он хотел от тебя... или не хотел.)))))
У вас просто отнимают время
сама на него сядь
а ты задай вопрос на прямую что он от тебя хочет и не ломай голову!
в двух словах тут не напишеь. могу сказать только, в торбе он. тебе переживать нечего.
Поставь его перед выбором: "Или я или жена" Хотя скорей всего он от нее не уйдет, но покрайнемере, ты не будешь заморачиваться над такими вопросами!