Отношения
175 см - рост у девушки. Это красиво или слишком высокая? См. внутри
Парни, бывает, что девушка нравится, но она выше вас ростом? Что в таком случае делаете? Тайно восхищаетесь?
Чем наградили родители, тем и гордись!!!
Глупышка, гордись ентим!!!! это средний рост, даже не модельный))))) )
У меня тоже 175, так я ещё каблуки высокие люблю))))))))
Андрей Мога
Почему же не модельный? Со 175-ти см и начинается моделный рост. А в Японии со 173 см. Так что зря высокие каблуки носите! )))))
буду любить любую..
с моими 182 слишком высокая для меня не страшно
Афигенно ноги такие смотряЦЦа.. . Ну - все мы знаем Где и Как :)))
у меня у самого 175 рост, с девушками ниже 165 практически никогда не встречался... все были выше. как обьяснить не знаю))
Неа, табуретку несу. ;-)
Рост что так сильно важен?? ? Не стоит так все преувеличивать но эт он мАленькой!! ! Пусть табуреточку носит!!!
У меня рост немногим больше 178.Раньше, не скрою, немного комплексовала, не носила коблуки... я в 14 лет уже была 174см... А сейчас, я благодарю бога за то, что он меня наградил высоким ростом.... я чувствую себя уверенно, ношу высоченные коблуки... хоть и говорят, что высокие для любви, а маленькие для семьи... все это глупости - это придумли неуверенные в себе маменькины сынки!! ! Высокий рост-это супер!
У моей подруги рост 185! Так она этим гордится:) ) И каблуки у нее не менее 7-8 см. Во как!
уж незнаю что они делают, но у меня на памяти 3 пары, где парни ниже своих девушек, 2е из них уже женаты. Мне кажется если мужчина об этом думает, то у него комплекс просто...
Мой рост - 173см, плюс всегда каблук как минимум 8-10 см. Горжусь! И мужики чаще всего гордятся, что идут именно с такой, как я. Другое дело - что я чувствую в этот момент.. .
Надя, гордись тем, что дала тебе природа.
Вот я например только мечтать могу о таком росте, у меня всего 163. Ведь лучше ьыть высокой чем коротышкой. Это вполне нормальный рост, радуйся!!!
Андрей Мога
Не горюй! подрастешь еще, юное создание!
Любая девушка может быть красива, с любым ростом. Да и вообще, рост не главное, надо любить себя таким какой ты есть))