Отношения

Девушка едет на день рождения в большую компанию, где будут парни и девушки. Захотел поехать с ней, отказала. См. внутри

Причина — не хочет смешивать людей (знакомить друг с другом).
Поэтому говорит нет, ты не поедешь со мной. А я говорю, что мне нравятся такие места, я экстраверт люблю проводить время в компаниях и общаться с людьми. На что говорит что всё равно нет, она не хочет, что бы я с ней ехал. Ну а я говорю что поеду, потому что мне хочется. Ну и так отнекивается по кругу, ничего конкретного кроме "смешивать людей" не называет.
.
Потом почему-то спрашивала обиделся ли я. Спросил на что, сказала на то что не хочет что бы я с ней ехал. Я же сказал что сделал выводы, что она не хочет брать меня с собой.
После начала извиняться и говорить что бы я не делал выводов. WTF?
.
Это пи3дец. Жалко очень и грустно.
Поддержите что-ли...
Она права)) Скорее всего там такая обстановка, что "чужие" не впишутся. Ну или не хочет, чтобы другим было не комфортно.
Артур Самусев
Лучший ответ
Чепрасов Юрий Ну да, действительно. Она пусть трахается, а меня не берет, что бы я с девченками не знакомился. Я так понял что там СООООВСЕМ не ламповая обстановка со знакомыми, а просто съезд больших компаний. Печально короче это всё
Ирина Кюрей ))) Ой темнишь! Зная женскую натуру, то там минимум секреты прошлого. А то и банальный трах. Динамит просто
Чепрасов Юрий бл, ребят, что мне делать то с ней, какая такика, посоветуйте по опыту, реально обидно очень. я и не против свободных отношений, но она это все обыгрывает так, что мы в отношениях, сближается, а потом выкидывает такое
бля такие коментарии как буд-то на помойку зашол а там старые бляди ведут базар- вот такие мысли не мужики а базарные бабы!!
я бы сделал вывод, что бежать от такой надо, она тебе не доверяет
Неизвестно Неизвестно не доверят? а в каком вопросе?
Поддерживаю Вас. Не грустите.
Но возможно у Вас отношения ещё совсем не серьёзные что бы идти куда-то вместе и представлять Вас как её постоянного тр@хателя. Были бы женихом - по статусу конечно везде вместе ходили бы.
Тарас Кирилив
Чепрасов Юрий Ну а че тогда если она ходит и трахается там, я не могу туда же пойти и с девченкой какой нибудь начать крутить. Как то несправедливо же
Тут 50 на 50 бывает. Один раз я не послушал свою девушку, и увязался за ней, и там в итоге такие демоны и чертобасы оказались, что лучше б я туда не ходил. Это оказались её родственники и знакомые, полукриминал, в итоге мне смачно намяли репу и кости. А потом в больничке, она, обнимая меня, говорила: ну что, глупенький, говорила я тебе, не ходи... (((
____
Хорошая девчонка была. Сейчас нет таких, и не будет
Asel R
трахается с другими. стопудово.
Дима Карымов
Чепрасов Юрий Ну такие же мысли, что обидно, потому что мне говорит, что хочет стать для меня важным человеком (типа отношения), а на деле какая то xуйня. Меня брать не хочет что бы я не знакомился и с другими не трахался, несправедливо как то получается. Ей всё а мне ничего
Неизвестно Неизвестно Ли Шэн Ец, ну отношения это отношения. а свободные это когда никто никому ничего не должен и можно ходить на поебушки со всеми подряд
Если надо просто прокомментировать, то в соответствии с тем что вы пара и твоим желанием ехать с ней, конечно было бы корректно это сделать.
Далее детские разговоры пошли, со сделанными выводами, а она потом извинялась и просила не делать выводы, это явно не поведение взрослых людей.
По сути в этой ситуации тебе корректно просто стоять на своём, но не ставить ультиматумы и не придумывать всякие штуки про выводы и прочее то что не относится к прямому диалогу. Поддержка, я не думаю что это то что тебе надо. Просто надо всегда исходить из того что имеем и в соответствии с этим действовать, стараясь принимать хорошие решения.
Мария Кудевс
Чепрасов Юрий Сказать что сделал выводы на её "ты обиделся?" лучше чем ничего
))) Эт прально, что насторожился. Не хотит спалить своё прошлое эт минимум. Как максимум банальный трах по будкам апосля. Либо пока есть там у неё на примете кто-то, запасной вариант.
Дима Борона
Чепрасов Юрий Скорее просто трах, уже не первый раз по таким компаниям ходит. Какая правильная позиция дальше?
1-боится, что тебя уведут
2-может хочет с подругами потусить, посекретничать
3-хочет новых знакомств
4-она тебе не жена, ты тоже можешь иметь свой круг общения
Чепрасов Юрий Да она часто в таких местах бывает, хз даже. Думаю трахается просто со всеми подряд, обидно жесть. Потому что мне говорит что хочет со мной сблизиться и стать для меня важным человеком (типа отношений), а на деле получается свободные отношения.
раз она уверена, что тебе не понравится этот круг знакомых, лучше ей довериться, и просто отпустить на д/р безо всяких подозрений
сто процентов тебе там нечего делать, не переживай
Nadyushka Alekseevna*
Неизвестно Неизвестно ладно-шоколадно, посмотрим
про нечего делать правильно подметила
Б*я брат, всё шикос будет, купи себе тачку, и катайся, лови девчёнок ходи в клубы без неё и когда твоя мадам захочет с тобой, проводи её взглядом, как самая настоящая сучка))) удачи брат
Shalkarbek Sabekenov