Отношения

девушки, а вам было бы обидно (см внутри)

представьте ситуацию: вы встречаетесь с парнем,но он у вас в гостях ещё не был и не знаком с вашими родителями.только вы к нему ездите.вы заболели и в выходные не сможете с ним встретиться и к вам домой ему нельзя. он позвонит спросит как самочувствие,вздохнёт, а сам пойдет гулять и веселиться с друзьями...как вы отреагируете?вам не будет обидно?что такое ощущение, что ему всё равно...лишь бы оторваться...вспоминается песня Цоя "когда твоя девушка больна"
Дарья Юрова
согласна, обидненько....
Александр Супонько
Лучший ответ
по большому счёту ничего страшного, плохо если в больнице не навестит.
если ему нельзя ко мне домой, пусть идет гулять с друзьями. он не обязан сидетьдома и болеть за компанию
Sary Arka Trade Тоо
а что ему плакать сидя дома? тем более если ко мне нельзя
Оля Жидкова
хороший повод познаком ить его с родителями.
Андрей Громов
....странно как-то... почему не может придти навестить больную....
Паша Гошко
А что он должен делать? Сидеть и слезы лить что-ли, если ему к тебе нельзя.
Ну если так ко всему придираться, так станет совсем плохо. А Вы стали бы сидеть и плакать если бы он оказался на Вашем месте)))))
[Y]Ah(O.o')Yeah -You
а что если с родителями еще не знаком, просто зайти нельзя, заодно и познакомиться? хорошо, что с друзьями ему еще пока никто не запретил
ну а что ему делать?? ? сидеть в коннате с платочком и плакать, что тебе плохо?! он же не идет встречаться с другой... он просто пошел с друзьями, и это не значит, то он забыл про тебя!!!
Nurshid Narmatov
вот Цой кажется с противоположным смыслом пел, а тут пофигизм на лицо) ) и почему ему к Вам домой нельзя? ? похоже на карцер какой-то))
с чего ты взяла, что он должен тоже сидеть дома?
заболела ты! к тебе ему нельзя!
и что? он должен расствориться в телефоне и больше не жить пока ты не поправишься?
не будь эгоисткой, поставь себя на его место...