Отношения

Помогите разобраться в отношениях!!! ОСОБО ВАЖ. ЖЕНСКОЕ мнение см. в

Работаю вместе с одной дамой(она замужем) относительно недавно стала проявлять знаки внимания! Но есть ийще один человек к которому она не ровно дышит( этот человек финансовый деректор а я менеджер по работе с закащиками!) то что она с ФД делает рога мужу 110%) но при этом примые намеки делает и мне НО не дает и насилует мой мозг.Пытался поговорить на примую Увиливает! виноваты все только не она! это не все у меня был конфликт с ФД из за нее предьявил мне не путайся среди серезних людей(она зам. главбуха ) я ему посоветовал пойти туда....он пообещял уволить! я не дожидаясь каких либо действий узнал где он живет(одноклассник мент)и разбил лобовое стикло на его машине( меня не уволили) но делает проблемы в тихую.Ие как-то послал тоже туда....за все хорошое Так прохода не давала! помирились! Теперь на корпоративах с этим ФД меня игнорирует! На едине готова жизнь отдать! но так говорит! Меня эта ситуация сильно напрягает !!!Чужое мнение самое не за ангожированое! зачем так делает, какая цель, и что делать мне посоветуйте! PS не пишите бред ( отечу на письма )
Такие дамы долго выслеживают, потом в горло цепляются и до конца держатся (а горло жертвы им не нужно первоначально) .
Они таким образом самоутверждаются. Жизнь у них скучна, серая и однообразная.... Вот и ФД тоже "попал"...Не готова она "жизнь отдать" - это часть игры. С Вами одни правила, с супругом - другие, с ФД - совсем другие.
Выход из таких "отношений" один: наберитесь терпения, утихомирьте свою похоть и желание. Исключите эту даму из своей жизни.
ПыСы : если нужны подробности исключения - пишите в личку.
Татьяна Пурсякова
Лучший ответ
Забей на неё!Немедленно! Она играет с тобой! Ничего серьёзного не будет... .
Она просто сучара, таких много... .
Игнорируй!
Игорь Муштаков
Сам не знаешь чего хочешь. От сюда все не существующие серьезные проблемы.
гулященькая мадамка.. . любит около своей особы создавать этакий шумок и сталкивать лбами не оч. далеких мужчинок.... играет с вами обоими.. . скоро, может, и еще кто появится.... а что тебе делать, ты уж сам решай!
да ты гандон. бить чужие стекла. урод.
Ludmila Senic
хм, самое противное, что это все происходит на работе, даже сосредоточиться нельзя: ( и другую работу найти все-таки сложно, попробуйте просто на это забить, у нас в стране женщин много
Сергей, я Вам сочувствую... Служебные романы не только разрушают, но и создают... Если проблемы у Вас с деректором, значит он не уверенный в себе, как мужчина... Начинать отношения с такой женщиной не стоит-моральные проблемы Вас будут тяготить... Но по природе своей любая женщина-это самка, ищющая доменирующего самца... Тактично обясните леди, что она ищет немного не втом направлении... А со стеклом Вы зря... Это статья,,,
Diln@z*** Sh@melova=))***
беги от неё подальше и без оглядки!! ! А девушка просто не нагулялась, и вряд ли нагуляется!
Бежать от нее надо!! ! такая женщина проблемы и покруче может принести! Цель у нее явно не доброжелательная, как я думаю...
ппц... как на подобный бред можно ответить (((
Держит она вас на коротком поводке. Ей так всего лишь удобно. А вам?)
Советую Вам взять себя"в руки"..."остудить голову"...и хорошенько подумать какая уготована участь тому кто попадает не просто в любовный треугольник, а попадает в любовный квадрат.... причём доступ к телу ограничен и одна сторона квадрата просто призрачна... назвать Вас любовником можно с натяжкой... скорее объект для разжигания ревности у финансового директора... извините, если грубо... Удачи;)))
этой женщине определенно нравится то, что она нравится не одному мужчине, но ей приходится выбирать, кому главнее дать, так сказать, поэтому она вас и игнорирует, а когда вы с ней разговаривваете, можете быть уверены, что в ее словах нет ни капли правды, поэтому усмирите свою плоть и подумайте разумом, как вам сделать так, чтобы никак не отвечать на ее знаки внимания, вам же будет лучше потом!
а ей так нравится, вы все для нее что то типа трофеев, которые она на шее носит. да, так еще уметь надо. лучше не связывайся себе дороже обойдется.
Love Turkmenabad
Сергей, Советую Вам игнорировать такую дамочку, хорошего от неё просто не стоит ждать, у неё гарем таких как вы и не только как вы.
Наиграется и уйдёт к другим и всё. А про жизнь отдать, это полный бред, было бы так, не крутилась бы на корпоративных вечерах с ФД. И не вела бы вообще себя так стервозно... .