Отношения

помогите разобраться, смотри внутри, поможите?

мне 17, переехал в конце августа в другой город учиться, живу с двумя двоюродными братьями. Учусь в колледже, 2 курс. Новая компания. Где то 1,5 мес. Назад одна девушка меня заметила. Она учиться в паралельной группе, красивая, хорошая девушка. Она начала через мою группу обо мне узнавать. И когда меня видела, улыбалась мне. Все это время. Где то мес. назад нас познакомила общая подруга. По моему я ей понравился. не давно, взял её сотку, в контактах я у неё записан sweetheart, что означает, любимый, дорогой, возлюбленный, и картинка стоит 'тебе звонит твоя второя половинка'. она мне нравится, и я её тоже. только друг другу об этом не говорим. как предложить ей встречаться? как красиво предложить? я не хочу её потерять....В КОЛЛЕДЖЕ ЧАСТО ВИДИМСЯ, СТОИМ, ОБЩАЕМСЯ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КАК ПРЕДЛОЖИТЬ? МОЖЕТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, КОГДА БУДЕМ ВМЕСТЕ СТОЯТЬ, ОТОЙТИ ВМЕСТЕ С НЕЙ В СТОРОНУ, И СКАЗАТЬ ЧТО Я ЧУВСТВУЮ? Я ХОЧУ БЫТЬ С Т ОБОЙ, Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ....ТЫ МОЁ СЧАСТЬЕ!!!!КАК КРАСИВО СКАЗАТЬ ЧТО Я ЧУВСТВУЮ?
будешь слушать чужие советы, то вместо своих ошибок, будешь совершать чужие!!!! ты главно начни, а там отступать поздно будет. она сама поможет!
*K
* Karatel *
Лучший ответ
Да просто предложи пройтись. Момент наступит сам собой, обнимешь ее и предложишь стать твоей девушкой. Не нужно сразу ей выплескивать все, что накопилось, постепенно расскажешь. Узнавай ее лучше. Ухаживай за ней.
Вика Мюллер
надо постепенно, думаю слов сразу не поймет) хотя бы 1 свидание)
а пригласи ее просто погулять.. пообщаетесь на едине.. пару раз погуляли.. пригласи ее куда нибудь тихое спокойное место и скажи что ты хочешь ей что-то сказать... ты должен конечно почувствовать что это взаимно.. и скажи..
Medet Saduakasov
Ты просто запроси ее погулять, а там слово за слово....
Stesha .
дам совет а там крутись как хочешь)))))))))))))) )

главное удиви девушку. удивить можно просто. кстати этот номер проходит со всеми девушками

удивил - твоя
не удивил - не твоя

так вот

если ты знаешь что у нее к тебе чувства, то сделай такой поступок, которого она от тебя даже ожидать не могла.

спонтанность прежде всего))))))))))))) )

пригласи в кино или сделай такое что тебе совсем не подходит.

она думает что ты застенчив - а ты сделай наоборот
Аленка Ухова
Нужно сделать ето красиво, например: узнать где она живет, прийти к ее дому вечером, купить большой букет роз и позвать ее когда она виглянуть с окна крикнуть: ты мне нравишься, будем встричаться... но ето на пример:)