Отношения
Люди! Спасите меня, пожалуйста! Помогите разобраться! (прочитайте внутри до конца, пли-и-и-из!)
Я почти год встречалась с парнем. За это время у нас было много хороших моментов, но при этом постоянно происходили конфликты, ссоры, грандиозные скандалы... Мы тысячу раз расходились, но уже через несколько часов мирились и у нас был классный секс. Я не знаю, что меня держит, но боюсь, что именно постель… А, может быть, и нет… В общем, не знаю. И вот, его забрали в армию. Перед уходом он сказал, что измену не простит. Дала слово, что буду ждать. Он мне сказал, чтобы я ни с кем не общалась – только с подругой, и то – недолго. Прошло уже три месяца. Ни на кого из парней я не смотрела, никакие предложения не принимала… И тут я совершенно случайно встретила очень хорошего человека, которому я очень понравилась и который понравился мне. Причем «понравились» - слабо сказано. Нас тянет друг к другу. Мы погуляли два раза, общались обо всём на свете, и я с каждой минутой понимала, что этот человек мне намного ближе моего парня. Причем новому знакомому я не сказала, что жду из армии «своего героя». Я ведь даже и подумать не могла, что все так получится. Я думала – раз-два пообщаемся и всё на этом закончится. Теперь не знаю, что мне делать. Совесть мне не позволяет даже поцеловать моего нового знакомого в щёчку на прощанье. В то время перед глазами теперь постоянно мелькают картины наших ссор с моим парнем – ссор из-за мелочей, который он постоянно раздувал. В общем, подскажите, что мне делать? Запуталась! Помогите, прошу вас!!!
Со своим парнем Вы всеравно разойдетесь. Отношения, прстроенные чисто на сексе, как правило, не долговечны. Всегда хочется душевного тепла и взаимопонимания. А то получается как огонь и вода!
Мало ли, что Вы могли обещать в порыве импульсивности. Жизнь все корректирует и расставляет по своим местам. Вот и у вас яркий тому пример. Так что смелее вершите свою судьбу!
просто живи дальше. но будь готова к ответственности.
Если с этим лучше, то о чем вообще думать? А слово это как-то несерьезно, ведь в жизни всякое случается...
Будь честной перед собой, сделай выбор, я знаю точно что он не оценит того что ты дождёшься его из армии....
Поступай как лучше тебе... а на остольных по баробану!
А что если ты его 2 года будешь ждать... при этом будешь отказывать себе во внимании! Он вернеться и вы окончательно расстанитесь? Не жалко будет?
Лучше живи сейчас и общайся с кем хочешь!
ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ НО САЖЕЛЕТЬ! Чем не сделать и сожелеть!
пока не было секса, никаких выводов )))
Есть с чем сравнить?
если этот лучше, то вперед и с песней!
Забуть про того который в армии, ему просто надо что бы ты ждала его с армии, а придет ты ему не нужна будешь, так что даже не парся начинай встречаться с этим парнем и не думай.
Начни встречаться с тем, другим. Жизнь-то одна. Только не давай никогда обещаний, которые не можешь выполнить.
думаю не стоит торопиться с выводами что тот ближе твоего парня. все таки как то не справедливо он в армии ты от него уже отвыкла а тот рядом, поэтому судить что ближе думаю не стоит. да и должна для себя знать ты любишь своего парня? если да то лучше не делать ошибок о которых пожалеешь когда он вернется! сама же потом будешь за это прощение выпрашивать....
Мне кажется если твой новый друг узнает, что ты от него скрывала своего мужчину, который в армии, ему это не понравится.. .
Он может подумать, что ты так же поступишь с ним.. .
Поговори со своим новым знакомым. Скажи, что чувствуешь к нему нежные чувства, но еще не разобралась со старыми отношениями.. .
И наконец то, нужно определяться.. .
Не мучь парней....
И наконец то, нужно определяться.. .
Не мучь парней....
по-моему ты уже сама приняла решение... в прошлом -сплошной негатив... а будущее - еще неизвестно, но так заманчиво.
Запомни настоящий мужчина никогда, повторяю никогда не мучает свою женщину ссорами из-за мелочей, это раз, и не обязывает ее ждать столько-то лет, потому что женщина сама готова ждать его. Так что, тот который в армию ушел не реальный пацан. И слушайся всегда своего сердца.
Что то они нас очччень редко когда ждут. Даже если мы всегда под боком и то умудряются косить по сторонам.
"...Я не знаю, что меня держит, но боюсь, что именно постель.. " твои слова, если именно это мешает расстаться зачем тогда с ним оставаться.
Сама вспомни и подумай ведь всё таки своему любимому ты испытваешь сильные чувства. И второе скажу тот новый парень как тебе относится? смотри сама кто из них спойнее или тот кто ворчит на тебя. Скажу одно будь верна.. . Прояви своё гордость. Такое бывает у многих.. . я не понимаю как у ты умудрилась с многими знакомиться? А как же обещание?
хреновая ситуация
правильно поставленный вопрос сам по себе содержит ответ. Ты пишешь, что твой новый знакомый ближе "твоего героя", который тебя постоянно ревновал, не понимал, а напоследок еще и условия ставит: "общайся только с подругой". Так за год "общения только с подругой" она тебе станет тоже "ближе твоего парня". По моему, ты уже сделала свой выбор, но хочешь, чтобы мы тебя подтолкнули к нему.. .
Не бойся принимать решения, но не забыва, что тебе с ними жить.