Отношения
Помогите понять: (вопрос внутри).
С моим другом мы начали встречаться совсем недавно. Он говорил что я ему нравлюсь-понимаю. Но что любит не говорил ни разу. Со временем все наладится? ему надо время? помогите!!!!
вообще настоящая любовь она только постепенно и возникает по мере узнавания человека все ближе и ближе лучше и лучше все больше и больше начинаеш его любить и тогда рождается настоящая крепкая и искренняя любовь !!!
а когда типа сразу влюбился то это все чепуха и через какое то время начнет то не нравиться это и в итоге пффф !!!и вся любовь !!!так что не гони лошадей возможно то что он тебе не говорил еще того что любит тебя говорит о том что он такими слова на ветер не бросает и просто так ради твоего удовольствия не собирается говорить то в чем еще не уверен на все 100 !!!но зато когда он это тебе скажет то можешь быть уверена то что это именно так и есть и именно то и не просто на словах а реально !!!
так что старайся жди и надейся их от него услышать !!!тем более все у вас я так понял как раз таки в нужном направлении и идет !!!
только не вздумай ни когда на него давить этим и вытягивать с него эти слова когда это будет так то поверь он сам тебе об этом скажет и покажет а если вытянеш с него эти слова то это будут всего лиш слова не чего не значащие !!!
не все сразу.
расслабьтесь
конечно. Ну или он с тобой не изза любви. А хотя надо понять что любишь человека. хотя из друзей хорошие пары получаются. знаю по себе
Боится и ждёт удобного случая.
че паникуешь то, всему свое время, поспешишь людей насмешишь
просто не хочет чтоб ты раньше времени расслаблялась=)