Отношения

посоветуйте, как мне его понять? (вопрос внутри)

не так давно, мой почти признался мне в любви, хотя о чувствах говорить не любит. пускай его прорвало по пьяни, но я понимала, что это правда+ плюс еще и ревность. а потом через несколько дней какой-то товарищ на писал мне на сайте комментарии к фоткам, мол оставайся всегда прекрасною+ большое сердце, глаз оторвать не могу. я с ним не знакома, мой конечно сразу зашёл ко мне в гости, посмотреть кто что написал. раньше он знал пароль, но недавно я сменила. что могло его тоже задеть, но он ничего не сказал. и вот вчера мы встретились, до этого звонил как обычно, приезжай скорее и всё такое. приехала, чуть ли не с порога накинулся на меня, мол соскучился, был прекрасный секс. потом выспрашивал пароль, мол почему не говорю, может компромат там какой?(шутя конечно говорил, но просил серьёзно, я не сказала). а вечером, как мне показалось, он вызывал во мне ревность, вобщем вёл себя не типично, скорее даже не хорошо. мне стало не приятно, но я ничего не сказала. только знаю, что он потом очень, очень долго не мог заснуть. вертелся, кряхтел вздыхал. но не заметил, что я не сплю и всё слышу. что это было? обычно у него проблемы со сном, когда хреново и беспокойно на душе. хочется верить, что пытался вызвать ревность. какое ваше мнение?
он пытался вызвать ревность? ? похоже обратная ситуация - ревнует он, причем явно.. а что делать в такой ситуации реши сама. скажи ему что ты ничего от него нескрываешь, что любишь только его и нужен тебе только он... если хочешь его успокоить) хотя иногда слова недействуют.
Камол Акрамов
Лучший ответ
пытался вызвать вашу ревность. сам сильно ревнует это очевидно. и еще посягает на ваше личное пространство, не позволяйте этого. он должн доверять вам, без доверия нет отношений.
Удали все лишнее, дай ему пароль и пусть успакоется...
С Твоим поведением ты не сохранишь отношения.. . Если тебе приносит радость общение с другими мужчинами.. то, твои чувства к нему не искренны.. . Ты играешься с ним.. . Ему скоро ты не будешь интересна...
Оль мой тебе совет, если ты перед ним чиста, дай ему пароль, а на счет коментария так и объясни мол незнаю я кто это и всё, просто если ты его действительно любишь, то не будешь выводить его на ревность, а то что было описано выше, это не реаность это он просто решил покапризничать, захотел характер свой показать=)
Sunshine ******
именно так.. . а почему вы не указали свой пароль? ))) он воспринял это как флирт за его спиной
Согласна, что не стоит потакать всем его посьбам и требованиям. И он действительно посягает на ваше личное пространство. Уже чувствуется симптом собственности. Пароль не советую давать, но вы можете вместе залесть на страничку и опказать что у вас там написано. Если начнет придираться к тому, кто прислал вам сердце и комментарии, вы просто объясните, что это незнакомец. И в конце концов, парень должен не только доверять своей возлюбленной, но и гордиться тем, что такая прекрасная девушка с ним, а не с тем, кто рассылает комплименты. Если женщина востребована, то это же хорошо! А если хочет все контролировать, знать каждый ваш шаг и каждое слово - то это попытка получить тотальный контроль. Может, он боиться вас потерять, но это также может означать, что у него есть свой скелет в шкафу, найдя который, вы развернетесь и уйдете. Так что присматритель повнимательнее. А все это нетипичное поведение лишь способ привлечь внимание, даже вызвать жалость. Опять же все на почве ревности и собственничества