Отношения
посоветуйте. не знаю как быть (вопрос внутри)
поругалась со своим МЧ. мы с ним уже несколько лет вместе, ругаемся редко, причём получилось не очень хорошо, на вечеринке у друзей, еще и подвыпившие оба были. Слово за слово, я обиделась. А пару человек слышали, и один парень вступился за меня (мне кажется я нравлюсь этому парню, и мой это знает), предложил моему извиниться. Мой тогда совсем с катушек слетел, и я туда же. Вобщем сегодня от его сестры узнала, что он обиделся сильно на меня, вчера даже ей сказал, что больше со мной не разговаривает. А я обиделась на него, считаю он виноват. И вот как теперь быть? Он очень гордый, тяжело признаёт свою вину. Я тоже как баран упёртая. теперь вот как два дурака обиженные. причина ссоры мелочь, просто мы её раздули+ обидные слова. ну сами понимаете. И еще этот парень конечно усугубил, хотя и правильные вещи моему сказал. Но я думаю моего это сильно зацепило. Так как после вертелся около меня, утешал. А мой в стороне злой был, но всё видел. потом делал вид что меня нет. Даже пытался вызвать у меня ревность. Как вы думаете? это у него пройдёт? люблю дурака, терять не хочу. но идти извиняться тоже не вариант, он меня очень обидел. если любит, не бросит?
В вашу ссору друг вааще зря полез... я бы со своим характером его бы по стенке размазал.. . а вот по поводу если любит, не бросит: сам может и не бросит, тока если другая уведет, пока вы обижаетесь друг на друга... так что бери своего МЧ за шиворот и к себе под крылышко... меня моя любимая быстро успокаивает))))))))))))))))))) ) и обида проходит... точно тебе говорю!
1. дать время и себе и ему окончательно протрезветь. Вот у вас рассудок вернулся - вы сами поняли, в чем ваша ошибка, в чем его.
2. Подождать пару дней.
3. Если так и не объявился, звонить самой (вы же не хотите его терять) .
4. подключить его сестру (я поняла вы с ней дружны) : нечаянную встречу организовать, или чтобы передала, что вам плохо и от его обидных слов, и от того, что поругались, и что дураки оба подвыпившие.
НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НАЗЛО ЕМУ НИ С КЕМ НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!!
2. Подождать пару дней.
Странно вы рассуждаете "Идти извиняться не вариант" Он Мужчина, и все тут. Да не справеливо. Но все равно не хотите ивиняться просто тогда подойдите к нему и поговорите. Че за детский сад то. Или все такие гордые? Так ведь и потреять друг друга можно...
Похоже в конечном итоге все же бросит.. . или отношения будут невыносимы.. . но вы сами не решитесь на разрыв...
Я всегда поражаюсь таким людям: люблю, но извинятся не буду, он меня обидел!! ! А вы ни разу себя на его место не ставили, может ему тоже обидно, может еще сильнее, и возможно ему уже надоело идти первому на примирение! Девушка неужели любимому человеку нельзя простить, тем более как вы сами говорите мелочь!! ! Ведь из-за глупой обиды и гордости, можно потерять любимого!! ! Так нельзя!! ! Я считаю, нет ничего особенного в том, что девушка первая идет на примирение! Просто нужно уметь иногда засовывать свою гордость в попу, извините, если обижаю, но это мое мнение!
Может не надо было вмешиваться этому парню? и тем более если кто-то вмешался, а вы это позволили, что вам могу сказать, вы сами виноваты, так получилось, что вашего единственного защитника унизил при вас какой-то обалдуй, а вы еще ему аплодируете, вам надо было сказать, тому кто вас защищал от вашего защитника "спасибо большое, но мы сами" коротко и понятно и ни кто бы вас не асудил, вам дали выбор и выбрали не ту сторону, давайте его родственников собирем и они посмеються над вами, как вы будете чувствовать после этого? Теперь понимаете, что его зацепило? Одно когда вы послали друг друга, а другое, когда вмешиваеться другой человек, который не безразличен к вам и посылает его на ваших глазах, а вы еще ему плачетесь? Кому вы плакаться должны?? ? маме или подружкам, а не на другом мужском плече. Без обид, удачи вам.
У меня такая же ситуация, идёт уже 3 день никто не кому не звонит, и плохо и урок хочеться приподать он же не прав. Сколько можно первой подходить.