Отношения

посоветуйте, пожалуйста. не знаю как быть (вопрос внутри)

поругалась со своим МЧ. мы с ним уже несколько лет вместе, ругаемся редко, причём получилось не очень хорошо, на вечеринке у друзей, еще и подвыпившие оба были. Слово за слово, я обиделась. А пару человек слышали, и один парень вступился за меня (мне кажется я нравлюсь этому парню, и мой это знает), предложил моему извиниться. Мой тогда совсем с катушек слетел, и я туда же. Вобщем сегодня от его сестры узнала, что он обиделся сильно на меня, вчера даже ей сказал, что больше со мной не разговаривает. А я обиделась на него, считаю он виноват. И вот как теперь быть? Он очень гордый, тяжело признаёт свою вину. Я тоже как баран упёртая. теперь вот как два дурака обиженные. причина ссоры мелочь (разница во взглядах), просто мы её раздули+ обидные слова. ну сами понимаете. И еще этот парень конечно усугубил, хотя и правильные вещи моему сказал. Но я думаю моего это сильно зацепило. Так как после вертелся около меня, утешал. А мой в стороне злой был, но всё видел. потом делал вид что меня нет. Народ нам: да ладно, миритесь уже. а мы рогами упёрлись и всё(((( Как вы думаете? это у него пройдёт? люблю дурака, терять не хочу. если любит, не бросит? может еще ревность добавилась?
Если любит сам: позвонит, сам извинится и через гордость свою перступит. А раз вы так долго вместе значит любовь есть, так что просто подожди. Ему нужно время остыть и все осмыслить. У парней этот процесс дольше, чем у вас)) Так что просто дай ему время и все вернется на свои места.
Наталья Шляпина (Кузьмина)
Лучший ответ
Кого в этой истории жалко, так это-того парня, который заступился за вас. А вы будете драться, психовать, обижаться, а виноватыми будут люди, искренне считающими, что вам нужна помощь. Обычно таким парам говорят-да живите вы, как хотите!
Жаан Мурадова
ПОцелуйтесь
остыньте оба, если чувства серьезные с обеих сторон - помИритесь, а кто первые обидные слова сказал- теперь уже не вспомнить?
Cat Show
Тому парню лучше не лезть, заставлять просить прощения - я бы его нах послал, так как не его дело, вы же тоже своего оскорбляли.. постарайтесь помииться и не ругаться по пустякам... как говорится, мудрый первый сделает шаг к примирению - может будете мудрой и начнёте примирятся первой?
За четверть вечности до ссоры,
До слов, что станут жгучей болью,
Пресечь бы эти разговоры:
"Молчи! Ни звука. Не позволю... "
Упрямых губ твоих коснуться,
Шепча сквозь частоту дыханья:
"Мне что, уйти и не вернуться,
Не улыбнувшись на прощанье? "
И вдруг, своим ушам не веря,
Обжечься оплеухой слова:
"Уйди, отныне ты - потеря
И... наказанье для другого".
Лишь пять секунд до осознанья,
И мысли носятся, как черти.
Другой... Потеря... Наказанье -
Как приговор - "повинна смерти".
Не будет никаких протестов
И криков "Я тебе не верю!!! "
С тобою рядом мне не место,
Уйду легко, не хлопнув дверью.
Лишь стылый холодок по венам
И гордость - мой союзник мнимый.

Ну а в висках стучит рефреном:
Не отпускай меня, любимый!
попытайтесь помириться первой - если не дурак, то оценит
Всегда знал, что эти вечеринки с алкоголем не к чему хорошему не приведут. Были бы тверёзые и вопросов не возникло бы.... а вмешиваться не желательно. Вам надо встретиться ...поговорить по серьёзному и если вы планируете жить вместе долго и счастливо.. . то создавайте семью растите детей ...все ссоры от безделья... вам что время не жаль... Кардинально меняйте свою жизнь! Искренне желаю вам наладить отношения. ведь крепкая здоровая семья это крепость государства!
Sairons Panov
извинись перед ним, и всё будет в порядке
Дариан Амолов
да завтра позвонит
P@
Pirats @@@