Отношения
помогите, не знаю что делать? (вопрос внутри)
мы с моим МЧ уже давно вместе, ссоримся очень редко. он такой человек, что почти не говорит о чувствах, да я и не требую. мне пришлось уехать в командировку, не виделлись уже почти 2 недели, и еще прилично не увидимся. и вот вчера он позвонил, был выпивший, и его прорвало: не могу уже, так хочу увидеться, поболтать, нехватает наших споров. прямо даже достало, что целый день не выходишь у меня из головы, постоянно мысли о тебе... Я сказала, что тоже соскучилась, но ничего поделать не могу. я понимаю был выпивший, но все равно было чертовски приятно. потом болтали и болтали, а потом дурные темы. мне кажется он даже ревнует не понятно к кому, темы пошли о наших отношениях. а потом я возьми и ляпни: что, если я захочу отношений с другим, то меня ничто не остановит. (но не успела договорить: что я этого не делаю потому что не хочу, и не стоит говорить и думать об этом.) он надулся, не дослушал: флаг в руки! бросил трубку, я позвонила, он взял: говорит сильно такими словами обидела. я говорю не так понял. а что делать, не трезвый упёрся, нет я это имела ввиду, мол он никто, и меня с ним ничего не держит. я сказала, не обижайся, на том и попрощались. а сегодня хотела просто спросить как дела? он трубку не берёт....психанул не на шутку. вот и думай: то почти в любви признался, потом надулся. что делать? подождать пару дней, пускай отойдёт? очень боюсь как бы совсем не разошлись. люблю очень
Да успокойся, всё в порядке. Сейчас у него синдром - похмелье называется. Ему с ним совладать будет не сложно - он понимает, что ты сама облажалась - вякнула чёрти чё не подумав. Всерьёз он и не воспринял это, но к разговору ещё не готов - головка - Вава.
Ну а Вам - урок на будущее - если фраза длинная - только Глаза в Глаза.
Не разойдетесь. Просто впредь не шути такими вещами, парень - то ранимый ...
подожди..
Отпустите человека, если он вернется, значит любит, если нет значит это не ваш человек. Пусть отойдет, перебесится, поймет что сам был не прав. Я думаю все будет нормально..
прогоны у мужчин это нормально, у моего по хуже бывает и все равно в месте!
напиши ему письмо, смс, объясни.
только не бойся расставания, страхи реализуются очень быстро
я придерживаюсь мнения что у каждого человека есть свои пунктики которые лучше не задевать меня отбросила от одного человека после шутливой фразы "будешь ругаться уйду к маме" меня это задело просто ужастно глупость но все же ((((( если наступила на его мазоль придется помучиться ...а вообще то не умно когда тебе говорят о любви пытаться себя еще и супервуман выставить (мол я такая растакая захочу уйду а ты люби ) - вот приблизительно так это в его голове пронеслось ...так что теперь попробуйте обратное показать ...и удачки вам )))))
он тя ревнует? значит любит! а раз любит то не отпустит! не беспокойся помиритесь)))
МИЛАШКИ)) ) с такими словами на будущее поосторожнее будь, а наоборот говори только приятное:)