Отношения

Помогите, что делать? Вопрос внутри.

Дело в том, что я влюбилась в парня, который живет в соседней квартире. Мне 16 лет, а Жене 21 и год назад мы начали очень хорошо общаться. Он начитанный, симпатичный и отличный собеседник, поддержит любую тему, с ним можно посмеяться, он не занудлив. У меня, конечно, есть одноклассники и знакомые парни, но они в основном думают только о том, как бы прибежать домой и засесть в Доту или КС, либо смотреть те самые "запретные" фильмы в инете. Но с Женькой мне интересно, нам нравится одно и тоже. Я обожаю читать классику и он тоже, очень часто мы обмениваемся книгами или советуем какие-то интересные фильмы друг-другу. Недавно я почувствовала ревность, когда к нему пришли друзья, меня тоже позвали, но я не пошла, так как думала, что там будет его девушка, ведь наверняка она у него есть, по крайней мере, я так думала. Но потом выяснилась, что он свободен. Однажды мы просто сидели у него дома и там была его хорошая знакомая, так вот она мне сказала, чтобы я действовала, ведь по ее словам я хорошенькая, не глупая и идеально подхожу Женьке по характеру. У меня конечно уверенности прибавилось. Тут мама заметила, что я часто стала куда-то уходить, хотя раньше могла днями сидеть в своей комнате. Я сказала, что хожу к Женьке и мы друзья, ведь мама хорошо его знает, они с его мамой подруги. Но маме это очень не понравилась, она сразу же принялась беспокоиться, вдруг мы там уже во всю половой жизнью живём, но я сказала, что беспокоиться не о чем и я не думаю, что я Жене буду интересна как девушка, ведь я младше и возможно, глупее, мама успокоилась и сказала, что общаться лучше с ровесниками, но им со мной не интересно и это взаимно. Неделю назад мама с папой уехали отдыхать, я осталась дома одна, хотя и просила приехать ко мне тетю, но она занята с маленьким ребенком. Вчера меня позвал Женька к себе, так как к нему прилетела бабушка, а она меня помнит еще маленькой и очень хочет увидеть. Я конечно же пошла и мы хорошо провели время, пообщались с бабушкой и проводили до аэропорта, т. к. она живет в другой стране. По возвращению мы засели у него, поиграли в приставку, поели и я сказала, что ухожу, он попросил посидеть еще чуток, я согласилась, у меня тоже дома скучно. Ну в общем-то, я подумала, что наверно, это мой шанс, сделать так скажем "первый шаг", я положила голову ему на плечо, а он не стал даже отпираться и взял меня за руку. Это было все так банально и сопливо, но, когда фильм закончился, он меня поцеловал. У меня это был первый поцелуй, я даже понять не успела. Потом он сказал, что год меня любит, но боится сделать шаг, так как я была бы его первой девушкой, несмотря на то, что ему 21, еще сказал, что готов ждать сколько угодно и если у меня будет другой парень, он этого не вытерпит и предложил мне встречаться, ведь мы так подходим друг-другу. Я выслушала это все и призналась ему тоже, мы еще раз поцеловались и я ушла. Всю ночь не спала и думала, а правильно ли это, ведь у нас разница в возрасте, мои родители не позволят. Скажите, что делать, забыть или согласиться встречаться? Не могу сказать маме, сестре или тете, боюсь осуждения. Лучшей подруге уже сказала и она ответила, что возраст не главное, хотя она, как и я, не опытна в отношениях. Скажите, что делать, пожалуйста. Я не выдумываю, ибо смысла в этом нет.
Ну, вам все правильно советуют. Встречайтксь, любите, но секс пока под запретом. Потому что быть молодой мамой, или калечить себя абортом - варианты не лучшие.

А если все таки придете к интиму, то подготовьтесь, почитайте литературу.

А так... разные в возрасте у вас только сейчас ощущается, когда вам будет 20 а ему 25, это будет совершенно не заметно. Любите, цените и уважайте друг друга.
Алексей Сергеевич
Лучший ответ
Nurdaulet***))) Turapbayev*** Мне 18,у меня тоже похожая ситуация, только мужчине 33,знаю его около 3 месяцев, было всего 2 встречи, одна в кафе, другая вчера на пляже. Он мне уже предлагает интим, что типо нечего тянуть. Но я боюсь, да и сестра не советует. но не о том, что я ему нравлюсь не что-то другое он никогда не говорил. Вот сейчас думаю написать ему, что не стоит нам общаться с ним..
конечно встречайтесъ- и не думай даже - поговорят и успокоятся.. с сексом сами решите когда.. а в остальном берегите друг друга.. удачи! мне-70..я знаю это будет всю жизнъ ...

P.S.-он действительно тебя любит- и бережот и не лезет с интимом.. не подведи его ожидания...
Л)
Ляночка )))
ты только не спи с ним до свадьбы, на всякий случай! желаю вам счастья! у меня, например, маманя на 8 лет младьше отца, тётя на 10 а дядя на 18 лет старше супруги.
Денис Резанов
А если тебе скажут его бросить, то ты послушаешь? Да даже если и действительно собиралась слушать, то не надо, хотя ваши отношения всё - таки показывать всем не надо, пока ты постарше не будешь.
мне было 16.а ему 26 и ничего. нормально) даже два года прожили. пока я не выросла и не ушла. А он вообще золотой был. жалела потом. Встречайтесь. что тут страшного? 5 лет разницы. Только думайте сто раз головой. а не слушайте лапшу на ушах. выверяйте. проверяйте. с интимом не торопитесь. от этого еще и дети случаются. и раны в душе.
Елена Калинина
Владимир Полянских Спасибо большое за совет!
если он вообще не пьёт не курит и не употребляет наркотики. И не общается с больными людьми, то это твоё золотое счастье.
Акку Тауекелова Дулатовна а ты сам господь бог тогда!
с такими качествами вообще никому и никто не поверит, сама наивность...
Акку Тауекелова Дулатовна я знаешь что скажу тебе...! возможно все и выглядит немного отвратно, но этот момент именно тот самый верх...! а ты - и так сама все знаешь)
Согласиться. А страхи близких и родных они всегда были есть и будут у всех. Счастья вам обоим!
Evghenia Cebotari
Владимир Полянских Спасибо, Елена!
Возраст не главное
а ведь ей щас 24
читаю спустя шесть лет. если вам не сложно, расскажите как у вас всё сложилось
Maksim Petrishev) Тоже интересно, если вдруг скажут то пните