Отношения
поможете понять ситуацию? ( текст внутри ) очень важны разные взгляды на ситуацию....
познакомились в нете, уже почти год общаемся, с веб камерой в основном в скайпе,летом не получилось встретиться, у него проблемы возникли, я решила понять, подождать, но до сих пор не встретились, обещает, что в январе встретимся, но сам не хочет ехать на встречу, а зовёт меня, а это вообще другая страна, для меня это унизительно-ехать к мужчине первой, считаю, что достойна лучшего к себе отношения....он горит, что ничго такого в этом нет, потом он может приехать, а я вот думаю а будет ли это потом? в нете я не первый раз знакомлюсь, но такого со мной ещё не было, как о всё быстрее разрешалось и выяснялось, а тут никакой логике не поддаётся))))) и ещё большая просьба-если хочется нагрубить-лучше ничего не пишите итак тяжело на душе....
у меня была подобная ситуация: познакомились случайно по телефону, долго общались, решили встретится - долго "тянули спички" кто поедет к кому. Так как он работал и там еще проблемы, остановились на мне. Честно, я до последнего дня собиралась к нему, вещи сложила, он мне даже билет купил... а перед отьездом все - не могу ехать, страшно. Что же я о нем знаю? Ну общались год... Да тут рядом человек и то не знаешь, что от него ожидать. Вобщем отказалась, сказала ему, что не приеду. Думаешь этим закончилось? Через неделю он сам приехал, потом черезмесяц еще раз, и пошло поехало. Мы встречались с ним три года))) Вобщем, если судьба, или что-то вроде того, то вы обязательно увидетесь и все будет ОТЛИЧНО!!! А пока не грузись. Желаю скорейшего разрешения этой неопределенности. Знаю, неопределенность - это хуже всего))) Держись!!!
Михаил Дягилев
супер ответ! спасибо! полегчало, не хочу ехать тоже, но он не поедет, он так и сказал мне, что не поедет, но мне всё равно , я уже решила сама не поеду....
Логика здесь самая примитивная- вас имеют в своем арсенале "про запас", периодически намекая на возможность встречи. Как скоро разрешить данную ситуацию - зависит от вас. За год вполне можно было найти время, чтобы приехать - раз этого не произошло, значит, вы не настолько ему важны, чтобы ради вас идти на жертвы. Вполне возможно, что подруг такого рода у него много, и каждой он забрасывает удочки - мол, приезжай. Авось найдется и такая, что приедет...
Михаил Дягилев
а может уже и приезжала, откуда мне знать, но серьёзными отношениями тут и не пахнет, эт факт
Похоже на развод! Не ездий никуда!! ! а то попадешь еще в сексуальное рабство и будет тебе счастье!
Если бы он хотел, то давно бы приехал!! !
Общайся с теми, кто рядом!
Михаил Дягилев
что то у меня таке же мысли по этому поводу....
Не едь к нему. Мой муж тоже так познакомился, первый к ней летом поехал. В январе со мной разводится и едет к ней женится. предлагал мне с ним жить дальше., но я ушла. Девок у него сдесь и без меня хватает, а она дурочка ему верит. Она не последняя.
эм... я бы не поехала.... пусть сам приежает... .
а ты держись, удачи=)
Михаил Дягилев
пасибки за ответ!и за мнение! и тебе всего всего с Крещением!
давай так: кто ты для него? - знакомая из интернета. возможно у него таких знакомых пачка. совершенно очевидно, что он тебя динамит. может от скуки, а может у него в реале кто-то есть, а тебя держит на крайняк. в любом случае его заинтересованнасть в тебе невелика а иначе он нашел бы время и возможность. ..(!)- пол года проблемы!!!! нафига тебе такой?!!
Михаил Дягилев
у меня точно такие же мысли, просто я человек порядочный и доверчивый , вотв чём моя проблема, мне не только ехать уже общаться с ним противно бывает, а он всё не отстаёт, точно на крайнк держит, я так же подумала
Михаил Дягилев
Паш! какой полгода? год уже почти)))))достало сил нет, а всё моя поядоость долбанная
а почему то сам не хочет ехать? как то подозрительно. а ты приезжай сразу с родителями, свататься. /шутка. но в каждой шутке есть доля правды/.если уж тебе приспичило, то езжай к нему, но не одна, так безопасней.
какая страна?
лажа
Михаил Дягилев
ну хоть и сленг, но очень лаконично и прямолинейно, а точнее хрень))))
Я бы не советовала к нему ехать, когда мужчине интересна девушка, он сам ищет способ к ней приехать по себе знаю.... мой парень через 2 месяца прилетел....)))) Не стоит этого делать.... тем более в наше время - это очень опасно.... Удачи!!!!
Я тоже считаю, что не стоит ехать. Если это твое и человек действительно хочет, то сам сделает первый шаг. А так мало ли чего от него ожидать. И потом мужчины же считают себя сильными, смелыми и храбрыми. Так чего он, как мышка в норку забился?