Отношения
помогите понять жесты мужчины (внутри) пожалуйста
было так сказать первое свидание.. 1. он положил свою руку на мою и стал ее гладить. и не один раз 2. хотел поцеловать,я это чувствовала,но не поддалась(ведь не могу я на первом свидании целоваться,я подала только щеку:)) 3.пальцем трогал мой нос:)) 4. немного прижимал к себе и замедлял шаг.. помогите разобраться во всем этом,пожалуйста.. серьезные ли у него намерения? ибо он просто хотел что то от меня и все.. кстать,когда я пришла домой ,он позвонил и узнал,как я добралась.
нравишься ему, причем сильно. Если твои чувства взаимны, то вообще всё прекрасно: )
правильно сделала, что не бросилась сразу в омут с головой... нужно сохраняться чуточку здравого смысла)
удачи!
Вы сами не знаете чего хотите, поэтому и не понимаете)))))))))))
Что-то хочет, но для любви еще рано)
Раньше все подобные жесты, определенно означали симпатию при ухаживании. Теперь же культура общения очень сильно изменилась и многие стереотипы потеряли свое первоначальное значение, поэтому эти же жесты могут трактоваться как угодно.
А если все же интересна эта тема, то рекомендую почитать для общего развития, "Аллан Пиз - Язык жестов" все таки многие жесты остаются как сами собой, они от природы и происходят не осознанно.
Мне лично очень понравилось в свое время "читать" людей, и если не все, то очень много о себе человек рассказывает именно своим поведением и жестами, а не словами.
Но вот когда так нежно и мило парень патылся ухаживать, ну я бы подумала. Ну вот сами подумайте, ну кто соблазняет через нос, по мне так делает только очень романтичный мужчина, или очень осторожный. Возможно он боялся вас спугнуть, хотя, все это может быть просто игрой. Мне кажется очень трудно понять с первого раза насколько это серьезно. Вы сами ну должны же были хоть что-то почувствовать! Есть очень хорошая поговорка: Мудрый человек выслушает все советы, но сделает так как подскажет ему его сердце. А посему слушайте свое!
Ну всё собирайся под венец. Нос не возбудился?
Не наглел значит ценит .
тебе наверное лет 16)