Отношения

Как понять фразу мужчины? Внутри...

Я написала, что скучаю по нему. А он ответил, что если я чего-то желаю, это нужно делать. Что мне делать и как ???
У мужчин не столь тонкая организация эмоций. Для них скучание это не состояние души с неведомыми томлениями, а позыв к конкретным действиям. За мужским скучанием скрывается позыв, желание чего-то. Вот он тебе и предлагает на твое скучание - действуй, он дает добро, проявляй инициативу...
Николай Николаеня
Лучший ответ
Пожелать чтобы он был рядом! !
А сделать " Я сказала РЯДОМ"
Alexandr Pridancev
Типа если ты скучаешь, то ты должна непременно ему дать))))
Серик Табилов
думаю он счел что ты его хочешь а так как он хочет тебя уже давно то намекает чтоб ты уже дала ему зеленый свет!
Yura Shadrin
и фто утат не понятно.... делай что ты хочешь... или моно сказать пусть делает сам.. чаво оно хочет....
быть рядом с ним.
Софья Убеева
ему как раз Ваша фраза непонятна... ну скучаю и скучаю.. а чего хочет-то дама? может, ей нравится такое состояние? Вот он Вам и ответил: желаешь чего-то - делай
Нина Чиркова
применительно к вашей фразе о том, что вы скучаете. Хочешь скучать, скучай; не хочешь не скучай. Выбор всегда за вами.
Это Спарта
Мужчины прямо говорят, и намеки мы даем ЖИРНЫЕ! а не тонкие)
..Леся, для начала определись, что тебе надо в жизни, от него и с ним, а потом делай что задумала.. но для того что бы узнать, правельно ли ты сделала .,надо что то делать.. ты понимаешь? удачи..
Роман Бутин
позвони, пригаси погулять)) самый верный вариант))
Так и понимать.... Действуй!!!!
Elena Shum
Все верно быть рядом
Fariza Kadirova