Отношения
Как понять фразу девушки-"время покажет"?История ниже...
В интернете познакомился с замечательной девушкой и стали переписываться с ней. А через пару недель мы наконец встретились! Мы долго гуляли по городу, она смеялась над моими шутками, интересовалась моей жизнью и я делал тоже самое. И когда я проводил её до остановки и напоследок спросил: могу ли я рассчитывать на будущее в наших отношениях! Она ответила, что не знает и добавила фразу-"время покажет"!!!Это отговорка, что-то означает или ничего? Она говорит, что я очень хороший и целеустремлённый. Нам обоим 21 год. Я водолей, она рак. Ещё мы оба высокие-я 1.90,она 1.80.
Быстро ты хочешь однако пройти на победную, добивайся.. одного свидания не всегда может хватить, что бы узнать человека по лучше... Время покажет, это не отказ, а позыв к тому что что то намечается в дальнейшем и это сигнал к действиям)) Иди завоевывай свою крепость и побеждай черствого дракона в ее сердце)
Короче, вежливый отказ, или, по крайней мере: не подцепил ты её.
Значит, что одной встречи ей было мало чтобы понять нравишься ты ей или нет
они порой сами не панимают что говорят, такчто не ломай голову
Не дави на неё и не забегай с какими-либо выводами наперёд, как и она - поэтому она так и ответила. Как она тебе может сейчас что-то сказать, если она тебя ещё не знает и ты для неё пока что чужой, а не близкий и родной. Мало того: разве мужчина должен спрашивать типа "можно ли на что-то рассчитывать... и т. д"? Это она должна себе задавать этот вопрос касательно тебя, а не наоборот. Ты должен уверенно ей заявить, что хочешь с ней снова увидеться, чтобы так же весело вместе погулять, или предложи ей покататься на велосипедах или роликах по парку (можно взять напрокат). Она же не сказала тебе "нет" или ""вряд ли". Главное, не наяривай ей по телефону по 300 раз и не пиши ей по 5000 sms на день. Для начала достаточно (и будет правильно!) 1 звонка и 2 sms 1 раз в два дня. Так ты ей не надоешь и она будет в ожидании связи с тобой. Не испорти то, что начал. Второго шанса может не быть (с ней).
Смотря с какой интонацией она это говорила. Может она так заигрывает . Девушки любят всякие такие таинственные штучки;)