Отношения
Вернется ли парень который бросил беременную под гнетом его матери? (история ниже)
Девочки! Как вы думаете что будет дальше в моей истории? Моя история любви возможно странная, но начиналась как сказка. Мне 27, ему 17. Я его первая любовь, он живёт в Швейцарии, я в России. Влюбились безумно, он прилетел со всей семьёй в России, подарил кольцо, строил планы, от меня ни на минуту не отходил. Любовь просто нам сорвала головы. Постоянно летали друг к другу, ночи напролёт в скайпе. И тут я узнала, что беременна, полетела к нему. Сообщила новость - вроде как был не против, хотя уточнил что не готов и надо учится. Потом привык, стал выбирать детские вещи, говорить о любви дальше, о планах на ребёнка, о воспитании. Я была на 7 небе. Потом сказал матери. Она устроила жуткий скандал с родными, привлекла адвокатов (а мы всегда жили у неё в доме). Он пришёл и сказал - только аборт. Я не готов. Я люблю тебя безумно, хочу жить с тобой, рожать детей других через пять лет, сейчас надо пожить для себя. Плакал, просто не разбивать ему сердце. Умолял быть со мной, только бы аборт. Потом стал говорить что лучшее доказательство моей любви это аборт. А я на 14/2 неделе. Видимо слова матери. Я пыталась объяснить что опасно, что мне 27, риски. Он сказал что мать проверила и сказала что рисков нет... Нашла какую то клинику она где до 22 недель аборты, надо лететь в Голландию. Я отказалась. Меня прессовала мать, забрала паспорт чтобы я не улетела в Россию с ребёнком. Он молчал, плакал и причитал что у меня два варианта - либо аборт и счастье с ним (любовь, другие дети, свадьба) либо я его никогда не увижу и он не захочет никогда видеть ребёнка. Говорит, что если увидит ребёнка будет страдать. Когда я выбрала - сохранить жизнь малыша он психанул, сказал что блокирует любовь ко мне навсегда и будет делать все чтобы забыться. Удалил меня во всех соцсетях, заблокировал номера, везде в мессенджерах. Крикнул что удалил меня из жизни. При этом оставил в друзьях всю мою семью и не удалил наши фото. Я улетела в Россию, он и его мать заблокировали меня и он не выходит на связь. До разговоров с матерью он был другим. Да и любил безумно, говорил о детях. А тут в секунду вычеркнул. Возможно конечно это эмоции сейчас, прошла неделя только. Он все время твердил до последнего - даже когда ставил условия любовь-не любовь, что никогда не сможет чтобы его ребёнка воспитывал чужой дядя. И что он хочет сам воспитывать но нет возможности с первых дней. Его мать написала бумаги что он не будет признавать ребёнка. Сейчас у меня два вопроса - как вы думаете как бы развивались отношения если бы я все-таки сделала аборт? И второе - как вы думаете есть ли шанс что он позвонит/одумается/решит выйти на связь?
Вы еще будете вместе.
Много гнета, не читал...
ему 17 лет, он сам ни на что не способен, за него все решает мать. и как ты с ним собиралась строить семью??
27 лет, а ума нет... сама лучше ребенка вырастишь, чем с его чокнутой семейкой
как станешь синьорой - он и вернётся ...а с синьором жить он не хочет ...понимаю его маму! а если серьёзно то правильное решение оставить ребёнка - живите и растите дитя, сейчас у вас должен быть в приоритете инстинкт материнства! а там видно будет, время покажет...
я бы вас еще и отпиздила мокрой тряпкой.. раз двести.. пока мозг бы не перекатился в мозговую коробку из зада.. в томат, девочки
Чет пиздежом попахивает
Ну ты сказала бы, что сама будешь растить ребенка, а через 5 лет вы уже распишитесь.
Хотя разница в возрасте конечно большая.
По вопросам:
1) Все зависит от человека, он еще молод и шансы, что он найдет другую довольно велики. Все могло бы быть...
2)Шанс всегда есть, но вот насколько он большой- это сложно сказать, опять же зависит от человека.
По вопросам:
Ну и какой из этого малолетки и маменькиного сынка будет отец? Скорее всего с такой принципиальной семейкой останетесь матерью одиночкой.
Он наверняка не работает и доходов не имеет. Скорее всего содержать вас он не сможет. Большое растояние раз не поженились значит все. А раз нет работы значит не поженитесь и ктомуже брак в россии с 18 лет в вашем случае кнечно есть исключения но все же если хотите быть счасливой сделайте аборт если разрешат и найдите себе равесника в россии. Иначе вы будите воспитывать ребенка одна еще пока он не выучится ну а там возможно он и поинтересуется с пустя какое то время а может просто женится на другой и все.
если любит, то вернется
Думаю, даже если бы вы сделали аборт, итог получился бы тот же.
Хотя, кто знает, может быть пройдёт время и он одумается.
Вы правильно сделали, что приняли решение оставить ребёнка.
Вернётся