Отношения
Придумайте пожалуйста месть парню.который бросил меня после секса?
Придумайте пожалуйста месть парню.который бросил меня после секса? Мне секс тоже нужен был на раз или два, но...бросить я его хотела...
раскажи всем какой у него крошечный и что в постели он бревно
Какая месть? Ведь чувств и НЕТ! Отпусти с миром...
Мстить за то, что Вы слегка опоздали инициировать расставание просто нелепо. Куда лучше обсудить с ним в компании эту ситуацию в юмористическом ключе и вместе посмеяться на ситуацией.
А вы достойны друг друга, чего хотели, то и получили, какие проблемы то????
Месть плохая идея. В конечном счете, она вернется к вам бумерангом. А это вам надо? Вы же сами хотели его бросить.
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты.
"Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить. " - Марлен Дитрих.
А вы как договорились- чтоб он уплатил за услугу и не сдержал слово?
Но если за просто так- тогда кроме себя никого не вини... просто два сапога пара.
Ну зачем вот так сразу не разобравшись, СВОЛОЧИ ...
Скорей всего, ты столкнулась с мужчиной, страдающего синдромом донжуана .
Это стиль поведения, в этом виноват их образ жизни .
Цель которого ---ЗАВОЕВАНИЕ и ОБЛАДАНИЕ МНОГИМИ и МНОГИМИ ЖЕНЩИНАМИ, удовлетворение чисто сексуальных потребностей .
Женщина рассматривается как вещь, которой хочется обладать, или как дичь, которая после удачной охоты НЕИНТЕРЕСНА .
Обычно это удел мужчин -- самцов, обладающих сильной половой конституцией, которая толкает их на завоевание большого кол- ва женщин .
Когда это кол- во превышает определенный рубеж ( в среднем около 200 ) , происходит перестройка сознания : сексуальные центры головного мозга отказываются ПОВТОРНО РЕАГИРОВАТЬ НА ОДИН и ТОТ ЖЕ ОБЪЕКТ .
То есть, МУЖЧИНУ ВОЗБУЖДАЕТ ТОЛЬКО НОВАЯ ПАРТНЕРША, А ПОСЛЕ ОДНОГО -- ДВУХ КОНТАКТОВ В Л Е Ч Е Н И Е К НЕЙ П Р О П А Д А Е Т
Мстить . --ГЛУПО !, Да и не за что . САма ведь признаешься, что на большее и не расчитывала .
У, е-мое! я-то думала, чего важное.. . Ну, раз теюе нужен лишь был пару раз секс, так какие претнезии? то, что он умнее оказлся!?
расскажи всем, что он в сексе ноль без палочки!
а за что собираешься мстить ?? за удовольствие, которое он тебе доставил?
мда....
Лучший способ отомстить врагу – не мстить ему.
Тем самым ты держишь его в состоянии эмоционального напряжения в течение длительного времени. Он-то будет ждать мести. Здесь как на войне. Затишье вызывает наибольшую тревогу. Мстить можно только равному себе или стоящему выше тебя, ибо, если ты мстишь кому-нибудь, значит, ты считаешь его значительным человеком, а он разве значителен для тебя? Забудь всё как мимолётное приключение, тем более ты получила то что хотела
Удачи тебе!
А зачем мстить? Если он бросил тебя после секса, значит, ты его не волнуешь. И, чтобы ты не делала - ему по-барабану :)
Кстати, если ты сама хотела с ним так поступить, может - это тебе урок будет? Быть менее легкомысленной и доступной в плане связей.
Забудь его по-настоящему. Ничто не ранит мужчину так сильно, как полное безразличие к нему и забвение его бесценного.
Ну и вопросик.. . Хотя какие люди, такие и вопросы...
А ты переспи с его другом!
Знаешь как говорили в старину, когда были одни штаны на двоих, кто раньше встал, тот и штаны надел.
Забудь его и будь умней.
Любой опыт полезен.
Зачем мстить ему, когда тем что встречаешься только ради секса, просто мстишь самой себе !!!Не получиться ...
ну какое наказание, если ты сама хотела его бросить, так что он успел первый это сделать
так тебе и надо
Во прблему нашла))))) Тебе же он тоже на раз или два так в чем обиды)))) Кто не успел - тот опоздал)))) В следующий раз при таких отношениях будь порасторопнее))) А еси конкретно ему хочется отомстить то через какое-то время договорись с ним и не приди)))))
Не вспоминать о нём!
Скажи что беременна)))))))))))))
Скажи всем, что такого плохого секса как с этим парнем у тебя никогда не было.
Ему видно тоже нужен был разовый секс. Вот ты и не успела.
А стоит мстить?
Если да, то попробуй подругу подговорить. Познакомь аккуратно, при желании всё можно... Или сама до неузнаваемости изменись. Жизнь-это игра. Пусть она его бросит, как только.. .
Не бойся пробуй. Так оставлять нельзя!
Заставь его занятся с тобой сексом еще раз!...
дорогая Натали! на кой тебе месть? будь выше этого. вы вообще в курсе, что в природе существует "закон бумеранга". суть закона в том, что в зависимости от того что ты запустила (добро или зло) вернется к тебе с приумноженной силой. поверь его зло к нему уж точно вернется. потому что и он может несмотря на то что он "ловеласина-кобелинина" может влюбиться до веспамятства. а его бросят
недавно читала твой другой вопрос и всё про этого же парня!! !
Вот ты сейчас надеешься, что он прочтёт о том, что был не нужен и выйдет на связь выяснять "как так"????думаешь его это заденеть???? а вот и нет!!!! а то что он тебе не безразличен - это сразу понятно!!!! и он это ТОЖЕ знает!!! !
Забудь о нём, ну по крайней мере не показывай вид!!!! тебе уже сказали : месть - холодное блюдо, а ты с горяча лепишь глупости!!! !
НАДО включить грустную музычку.... выплакаться.... и боль сама уйдёт!!!! ситуация забудется САМА!!! !
это и есть ГОРЬКИЙ ЖИЗЕННЫЙ ОПЫТ!!! !
ты говорила про секс одно, а его фантазия представляла СОВСЕМ иное!!!! вот и получилось, что в жизни не подошли!!!! и это не значит, что из вас кто-то в сексе плохой!! ! просто в жизни так бывает - несовместимы!!!! в сексе - каждому своё!!стандартов нет!!! !
только НЕ напридумай себе комплексов по этому поводу!! !
просто во время секса НЕ НАДО ДУМАТЬ, а НАДО НАСЛАЖДАТЬСЯ и ДОСТАВЛЯТЬ наслаждение партнёру, так как хочешь, не обдумывая, как того душа желает!!! !
удачи!!!!
это и есть ГОРЬКИЙ ЖИЗЕННЫЙ ОПЫТ!!! !
удачи!!!!
Сама виновата! Внвчале думай, потом делай!
Позвони ему и скажи, что у тебя ВИЧ! Пусть понервничает!
Соблазни и брось в самый подходящий момент! Как же он расстроится? ! =)))
Не совсем понятно за что мстить. Нужно во-первых, не раздвигать ноги по первому требованию, а во-вторых, думать, что будет после этого. Обычно мы получаем то к чему сами подсознательно готовимся.
Забудь! Это было не твоё! Вокруг полно парней, ищи своего.
девочка моя увы так бывает, но мщением ты сделаешь только хуже в первую очередь себе.... подумай прежде делать что-то... .
удачи!!!!
Нужно четко продумать план, делать все очень незаметно (например контролировать все его жизненные действия) и делать различные пакости (например удалять письма или писать от его имени кому-то) , но опять же - очень незаметно, т. е. чтобы Вас нельзя было уличить, но фишка в том, что когда он спросит или т. п. об этом Вы просто будете загадочно улыбаться/говорить, т. е. он будет чувствовать что это Ваших рук дело, а доказать не сможет это никак-фактов нет)))) Он будет просто в бешенстве)) ) Удачи!
за что боролась-на то и напоролась!
У меня аватарка такая была... Девушка и парень на картинке. У девушки сердечко в груди, а у парня... ниже пояса. К сожалению ДО 25 лет мужикам нужен просто секс. Ищи себе мужчину постарше вот и все. Мстить не надо, просто забудь или вспомни.... эм.... каким тот самый секс был хорошим (если это было так).... Правда жизни
Самая лучшая месть-не мстить вообще.
Так тебе и надо, шалава ты конченая!!! а чувак молодец, таких уебищ надо по-любому кидать!!!
месть - это не исправление своих ошибок. Надо понимать с кем постель идёшь и на каких условиях, ведь сразу видно по любви или просто развлечься. А свою гордыню и самолюбие лучше успокоить временем, терпением и здравым рассуждением ( не на эмоциях) . А пока пусть Вас успокаивает мысль, что всё в жизни возвращается бумерангом))
Предложить ему еще раз заняться сексом и бросить его в самый ответственный момент!:)
Скажи ему что у него начался мужской климакс раньше времени. И ему как мужику пендец.
влюби его в себя (или просто встреться с ним) займис с ним сексом и тоже его брось пусть почувствует как бывает больно и унизительно
оно тебе надо? забей и не вспоминай! ему еще все вернется, земля ведь круглая!
мда ну ты сука охуела совсем . Тебя еще после этого надо было конченой мразью назвать у всех на глазах . Ну теперь ты знаеш когда тебя кидают через хуй в прямом смысле этого выражения
Поверь мне пожалуйста. Не надо мстить. Не бери грех на душу.
ninada bila s nim
ti ne umniy devyushka
бросьте в парня сексом, авось полегчает!
В любом случае ты в выигрыше. И трахнулась и бросилась. Зачем тебе он один. Чем больше. тем лучше. Жизнь из этого и состоит. Встречаться, трахаться, расставаться. Пока не выйдешь замуж за лоха. А зачем мстить?