Отношения
Что делать с парнем, которому от тебя нужно секса, а большего он и не предлагает..?
Мне нравится один парень, который говорил, что я ему тоже нравлюсь.. Встречаться он мне еще не предлогал!! Один раз мы пошли гулять и он от меня хотел секса, а я у него спросила, ему от меня только этого надо, а он ответил "ДА"!!Как мне поступить, чтобы он понял, что мне хочется встречаться, а не мимолётный роман!!
Здесь 3 варианта. Первый: рассслабиться и получать удовольствие. Второй: послать его куда подальше. Третий: объяснить ему, что не готова сейчас с ним вступать в такие близкие отношения. Если ты ему действительно нравишься как девушка, а не как объект для сексуального удовлетворения, то он поймет и настаивать не будет.
это смотря сколько вы встречаетесь уже.... если с первого раза сразу захотел или попросил, то не нужно себя пачкать....
То есть секс это для тебя мимолётный роман?? ? Не соглашайся на это ни за что!! !
Зачем тебе тот, кому ты не нужна? Поиграет и бросит, а потом то и начнуться проблемы, залетишь от него, а что дальше?
Скажи ему, чтоб подождал пару лет.
попробуй а там сама решишь нужен ли он тебе вообще!!!!
Если тебе хочется того же самого - зачем отказываться? А если ваши цели не совпадают - вам явно не по пути...
Расслабься и получай удовольствие.
Пошли его по дальше, не порть себе честь
Хватайся за него. Парни, которые хотят (и могут) уже редкость
Если бы ты ему по настоящиму нравилась, то он бы такого не сказал.. . Ему от тебя нужно только одно! А тут уже тебе решать...
Скажите ему об этом прямо. И если он не отнесется к этому серьезно, выводы делать Вам: либо Вы примете его условия, либо Вам нужно о нем просто-напросто забыть.
А никак. Пошли его.
Мне кажется что "бешен" чуть-чуть и прав, но на самом деле, не нужно жить по нужде парня (это к хорошему не приведет) .
Просто понимаешь некоторые парни вбили себе в голову, то что девушка должна доказать свою любовь через постель ( а это нужно делать совсем по другому, например прощать человека)!! И Вооб ще я те советую брось его, или знаешь спроси у него " не бросишь ли ты меня, когда мы с тобой переспим"???
Я думаю, по ответу можны и вынести решение**