Отношения

Вот что делать с парнем, которому на тебя "пофиг".

Когда то в меня влюбился парень, но я не обращала внимание на него. А вот теперь, спустя годы, мечтаю быть с ним. Общаемся, я делаю намеки на то, что не против прогуляться, сходить в кино и тд. Но он мне редко пишет, часто не отвечает на сообщения, не прощается когда уходит. Гулять больше не зовет, хотя когда-то хотел видеть меня каждый день... Вот как вы думаете, что это с ним? Все, помидоры окончательно завяли? Я просто так устала надеяться.
Ольга Мазур
Если молодой человек показывает, что ему "пофиг" (правда или неправда это)... Просто резко перестаньте навязываться ему. Сделайте вид, что так же пофиг.. .
Если вы ему нужны - он заинтересуется вами, а если нет - то зачем вам такой парень? Ищите того, кому интересны)
Олеся Буркова
Лучший ответ
Ольга Мазур спасибо. :)
да я уеду и все повториться не сможет он без меня сам... судьба такая
Саня Мельник
действуй его способом-не отвечай на сообщения, не прощайся, не пиши, если помидоры окончательно не завяли-он проявится, а если нет-так тому и быть, будешь утешаться тем, что в этот раз не он тебя бросил, а все само собой не сложилось
Yuriy Makarchuk
Ольга Мазур спасибо большое. :)
снимай приворот скорей
Jamshedjon Abdulloev@
Вот и испей из той же чаши !!!
теперь твоя очередь помучатся
а просто сказать это ему Вам страшно? пара минут и все будет ясно
У меня ТОЧНО такая же ситуация. ..меня тоже девушка игнорирует.. Да же незнаю что тебе посоветовать...
Жанара Амантаева блин...вот так же хотела написать (такая же ситуация). мы друг друга давно знаем ( с детства).мы сним встречались. он в меня был влюблен. я к нему холодна, а потом расстались, я поняла что не могу без него. потом пыталась как то намекнуть (он причем понял) , но дал понять,что типо нет, ниче не будет.потом были взаимные обидки. (типо он на меня бочки катил, я на него). я ему перестала писать.потом и вовсе перестали общаться. я вроде немного к нему остыла. а сейчас он вообще в армии. я ща практически сам всегда пишет. я ему отвечаю.
оставьте помидоры, оглянитесь, рядом много других фруктов
Это расплата.
Причин может быть много, но итог ты сама видишь.
Одна умная девочка мне сказала -"Главное фантазию использовать правильно" :)
МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО
ну просто видимо из-за того, что ты не обращала на него внимания, он понял что подкатывать к тебе бесполезно и остыл, может переключился на другое, или же на какое-нибудь другое занятие даже, ну короче проще говоря понял, что ему ничего не светит и забил... теперь раз ты хочешь быть с ним, то тут твоя очередь его заинтересовать, пиши, общайся, глазки строй, но в то же время не будь навязчивой, если когда-то он в тебя влюблялся уже, то не все еще потеряно! Удачи тебе!
Надежда Киричкова Она безнадежна, если он с ней и будет - то за ради мести...потягает недельку и забьет...Не разбираетесь вы в мужской психологии
A я знаю-клин клином вышибают! Забудь его!
Дай ему