Отношения
Что делать с парнем, который мне постоянно врет?
Мы встречаемся уже 2,5 года. Раньше идеальных отношений не было, а теперь и подавно... Живем в 15 минутах ходьбы друг от друга, но уже 1,5 месяца не виделись. Его полностью захватила работа. Видимо я его вообще мало интересую... Уже и говорила, и плакала и просила, чего только не делала! Уже несколько раз пыталась уйти. Но он звонит, умоляет чуть-чуть подождать, говорит, что не может жить и еще всякую чепуху, я как всегда верю, очередной раз прощаю, мы договариваемся о встрече, он клятвенно обещает придти, но вечером снова выключенный телефон, неделя тишины, опять моя попытка уйти и все начинается заново. Ему дать слово и не сдержать так же легко, как поздороваться... Что мне делать? я привыкла к нему и , дура, всегда его прощаю и верю, хотя доверия уже никакого не осталось.
Милочка.. . Вам это надо?
В душе вы его пытаетесь оправдать, цепляясь за каждое его слово "что не может жить и еще всякую чепуху, я как всегда верю, очередной раз прощаю"...
Ему с Вами просто удобно, простите, но мужчины любят иметь запасной аэродром. У Вас все шансы быть этим аэродромом.
Есть афоризм "Не трать зря время на того, кто не стремится провести его с тобой"...
Так чего Вы ждете? Надо уважать себя и не позволять из себя делать.. . (дайте определение сами)
Обрубайте. Будет тяжело, одиноко и трудно, но пройдет (проверено) .
Надеюсь, Вы найдете правильное решение в своей ситуации.
смени парня.
.
ВАМ ЛАСКИ?... или СКАЗКИ?
Женщинам нужны, конечно, ласки,
Тихие, волшебные слова,
Чтобы им рассказывали сказки,
И кружилась, чтобы, голова.
ДЕКАБРЬ - МЕСЯЦ ОЖИДАНЬЯ!. .
Еще чуть-чуть – и Новый год!
А новогодние желанья
Давно блестят среди забот
Зима разделена на части:
До, или после января.
У времени так мало власти…
Меняй листы календаря!
Сюрпризы, елка и подарки
Вернут нас в прошлое опять.
Гирлянды свет как в детстве яркий
И тайн волшебных не понять.
Но Дед Мороз придет, конечно!
Под звон бокалов, бой часов
Сверкнет в ночи твое колечко,
Как знак созвездия весов
Есть чудеса на белом свете!
От нас зависит всё! И тот --
Кто Новый год с улыбкой встретит,
Веселым будет целый год!
Счастья всем вам и достатка!
Спать — так долго, есть — так сладко!
Дом, наполненный любовью
И тигриного здоровья!
Новых впечатлений ярких
И, конечно же, подарков!
Все исполнится едва
Вступит тигр в свои права!
.
ВАМ ЛАСКИ?... или СКАЗКИ?
Женщинам нужны, конечно, ласки,
Тихие, волшебные слова,
Чтобы им рассказывали сказки,
И кружилась, чтобы, голова.
ДЕКАБРЬ - МЕСЯЦ ОЖИДАНЬЯ!. .
Еще чуть-чуть – и Новый год!
А новогодние желанья
Давно блестят среди забот
Зима разделена на части:
До, или после января.
У времени так мало власти…
Меняй листы календаря!
Сюрпризы, елка и подарки
Вернут нас в прошлое опять.
Гирлянды свет как в детстве яркий
И тайн волшебных не понять.
Но Дед Мороз придет, конечно!
Под звон бокалов, бой часов
Сверкнет в ночи твое колечко,
Как знак созвездия весов
Есть чудеса на белом свете!
От нас зависит всё! И тот --
Кто Новый год с улыбкой встретит,
Веселым будет целый год!
Счастья всем вам и достатка!
Спать — так долго, есть — так сладко!
Дом, наполненный любовью
И тигриного здоровья!
Новых впечатлений ярких
И, конечно же, подарков!
Все исполнится едва
Вступит тигр в свои права!
Виктория Тарабокио
Спасибо огромное! и Вас с наступающим!!!
хватит терепть такую наглость-бросай... люби себя
Найти другого. БЕЗ ВАРИАНТОВ!
Вы любите его, а себя, что совсем не любите?
растанься с ним!!!! и не надо за такое прощать!
столько жадала, и не можешь еще немного подождать? и не ставь его перед выбором-мужики этого не выносят
мне кажется, он пытается угнаться за двумя зайцами. поставь его перед выбором, либо ты, либо его работа. пусть выбирает!
Брось его...
)) Слишком много событий по жизни! ! Потерпи немного - пройдет, и за уши тогда от себя не оттащишь!!
брось его.. быстро прибежит