Отношения
Может ли девушка пробывать вернутся к парню которого бросила?
Я много лет назад встречался с девушкой, я был очень влюблен и сильно любил ее, до сих пор я так сильно не полюбил не одну девушку. А закончилось тем что она начала без причин ссорится, обвинять в том что я не делал, в итоге она мне говорит пошел ты нах... я спросил почему ты так ко мне относишся, это специально чтоб растатся, а она говорит ты мог мне чаше звонить, и еше ты на себя в зеркало посмотри ты одеваешся как бомж, хотя я звонил ей каждый день и вк постояно переписывались, и начиная с первого свидания я сходил в магазин и пол зарплаты потратил на стильную и элитную одежду. В итоге я понял что она этими скандалами решила так от меня избавится, потому что ей принца захотелось. Прошло много лет, и за это время у нее не было ни каких отношений, максимум что было это ее 5 парней использовали и кинули так само как она со мной поступила. В итоге она поняла что я единственый который ее любил, дорожил, всегда верным был, и считал ее самым дорогим человеком на свете. И иногда мне кажется что она зайдет вк и напишет мне Солнечко, лапочка, прости меня, я тебя сильно люблю, прости что я тебе так больно сделала, я тогда малолеткой тупой была, прости дурочку. И это она так напишет потому что никому не нужна. Скажите может ли девушка пожалеть что бросила парня, и просится назад. И если такое возможно то стоит ли мне ее прошать?
Однозначно нельзя на этот вопрос ответить. Ибо ситуация с твоей стороны всегда будет выставлять именно тебя правым. Но одно могу сказать, людям нужно давать всегда второй шанс. А если они и его просрут, значит, всё, адьёс.
Суть в том, что обычно такое поведение девушки можно объяснить тем, что ты ей просто надоел. У самой похожая ситуация в жизни была. Просто вот всё в тебе надоело, и видеть тебя ей не хотелось.
Но когда она поймёт, что ты единственный, кто реально любил её, она вернётся к тебе. Не сразу, но попытается. Возможно, начнёт давить на жалость или придумывать оправдания.
Но в жизни всё возможно. Просто надо верить в лучшее
Забудь ...и выкинь всё это из головы... я так сделал в своё время и теперь не жалею .. даже если это будет, произойдёт ...приползёт к тебе ..простишь .. а через пару лет страсти улягутся .. она встретит богаче элитнее, который "звонит чаще" и член у него длиньше .. и что тогда ? )) вновь всё ...
Возможно, но не думаю девушки способны признаться в этом, они скорее всего скажут тип нет, чтобы не выглядеть, что она ошиблась
к таким лучше не возвращаться!? Посмотри на секунду назад в то время как она тебя кинула, ведь это может повторится, а сейчас спроси себя сам, Хотел бы ты снова оказаться в такой ситуации. ?
возможно. но в этом нет смысла. она тебя все равно не полюбит.