Отношения

Если пишет парень,который бросил

Меня бросил парень полгода назад и ушел к своей бывшей,потом еще приходил с предложениями дружбы и извинениями...Писал долго все в друзья напрашивался..Ну вообщем спустя полгода я его простила и сама в ВК добавила,он мне писать стал "Привет,как дела"...А я его все еще никак зыбыть не могу и не могу сказать,что люблю и не люблю не скажу...Я вот не пойму,у него рядом девушка,друзья,а он ко мне в друзья полгода напрашивался,может тоже еще не забыл?
хочет и с ней и с тобой развлекаться это же очевидно. тебе он будет жаловаться на их отношения, что ему там "тепла\ласки\понимания" не хватает, а ты ему такая близкая, родная и понимающая... там у него будет надежный тыл, и развлекатся будет бегать к тебе. ты попробуй с его девушкой начать общаться.
Наталья Мальцева
Лучший ответ
Возможно он помнит только дружеские отношения.. это же не он страдал после ухода.. просто интересно общение с вами.. вряд ли что-то большее..
контора просроченной не бывает
друга не хотел терять)
Я бы не стала с ним общаться. Если он вернулся к первой, то может воспринимать тебя как запасной аэродром. Или он сам по натуре любит с девушками общаться, может у него их море.
Сергей Конев
забудь его, бросил один раз и бросит и в другой раз, никогда не возвращайся к прошлому, он ведь просто бывший парень, а не муж.... так что есть ли смысл риска?
Девушка, ну почему с таким надрывом то? кто кого бросил ???Мы все свободны в своем выборе.. . если Он ушел -значит счастливого пути !!!Тот кто предал один раз- предаст в следующий ещё с большей оттяжкой- Ещё больнее сделает. Почаще думайте о себе только хорошо !!!И никогда не думайте что Вас можно бросить.... Вы не вещь- чтобы Вами бросаться !!!Человек -это звучит гордо ...Нос выше и вперед в счастливое завтра! Чтоб открылась счастливая дверь- эту нужно с треском захлопнуть !!!
врятли, это так, ты у него как запасной вариант
пошли его нах, не дай о себя ноги вытирать