Отношения
Парень, который нравится пропал после свадьбы друга, стоит ли ему писать первой?
Переписывались с парнем, довольно давно состоим в переписке. Не раз признавался в любви, а тут собрался на свадьбу друга, сказал, что один идет туда. На мой вопрос красивая ли невеста и на сколько она красивей меня затруднился ответить. Начала сомневаться в его влечении ко мне теперь. А он молчит с тех пор, я даже не знаю как прошел праздник, тоже не пишу ему первая, раз он сомневается в своих симпатиях. Стоит ли после этого ему писать первой?
Ничего страшного в том, что Вы напишете первая нет. Это просто переписка. А если парень не ответит, делайте выводы.
У вас очень богатая фантазия, нафантазировала столько, что аж самой стало плохо. А не легче ли, написать и спросить, как дела и как праздник.
пропал. значит
с ним все и, все ясно .никогда сама такого не ищи .
в наше время от таких догадок кто куда пропал даже сдохнуть можно и ящик@ останется.... от того же ковида
Ну, после вопроса о том, кто красивее, я или невеста,, ему писать и расхотелось))
Нормальная реакция парня на ваш ГЛУПЫЙ вопрос.
Или до вас ещё не дошла степень вашей ГЛУПОСТИ? Обижаться вы конечно можете, но пора правде в глаза посмотреть.
Ответ прост: ВСЕ невесты КРАСИВЫЕ. ВСЕ!
ВЫ не видя её, не зная её УЖЕ готовились закатить истерику. Сцену дикой РРРевности.
ВЫ в своем уме? Парень, вам КТО? Не муж, не любовник, а так... знакомый шапочно.
А вы ведете себя, как (блин не буду писать, т. к. это слово хуже дуры)
Ответ: НЕ СТОИТ писать ему. Пусть он встретит адекватную девушку.
Посмотрите на себя в зеркало.
И что вы так увидели? Самую супер-пупер красавицу ВСЕГО МИРА? Или хотя бы входящую в 100 000 список красавиц? Или в миллион? Оцените себя реальною
Почему вы у себя в селе Кукуево, а не в Голливуде на Оскаре?
Такого парня, как он надо ЦЕНИТЬ. Он не ответил на вашу ПРОВОКАЦИЮ и не стал позорить невесту друга, на чью свадьбу пошел.
Ух, как бы ВЫ там оторвались бы. ВСЕХ опозорили, обо всех посплетничали, позлословили.
Вывод: Какое счастье, что вас туда не пригласили.
Молодым - Совет да любовь
Прошу прощения за некоторую резкость
Ответ прост: ВСЕ невесты КРАСИВЫЕ. ВСЕ!
Посмотрите на себя в зеркало.
Молодым - Совет да любовь
Прошу прощения за некоторую резкость
Николай Кукса
Вы "глупостей не чтец, а пуще образцовых". Дело совсем не в ревности, мы имеем право на личное пространство и свою личную жизнь. Дело в ожидании, в отсутствии цели общения: когда в общении есть цель, то отношения двигаются решениями, принятием себя, партнёра (друга, жены и тд), поддержанием контакта.
Вы задаете провокационные вопросы этому парню. Не стоит этого делать. В мире куча женщин, которые превосходят вас по красоте. Даже если мужчина часто говорит вам про вашу шикарную внешность, вы же понимаете, что это просто слова. Да, приятно слышать, но не более. Если давно переписываетесь, то просто можно поинтересоваться почему пропал, вот и всё. И на будущее. Слова мало что значат. Поступки определяют судьбу
ну склеил кого-то на свадьбе и завис у нее на все выходные
ему совсем не до подруги по переписке, когда рядом реальная женщина.
жди понедельника, потом пиши.
или когда свадьба была? сколько времени он молчит?
жди понедельника, потом пиши.
Думаешь он в бреду? Или потерял контакт и не знает у кого спросить? Нет!!!
А тем временем тип с бодуна лежит помирает после свадьбы и ему не до переписок))
Зачем задавать такие провокационные вопросы, в которых он при любом ответе му*ак? :D
Ну напишите, раз есть желание. Что такого страшного-то в том, чтобы поинтересоваться?
Николай Кукса
Он совсем не такой, наоборот, надёжный друг.