Отношения
У моей девушки есть какой то парень который угрожает ей
Встречаемся с ней где то месяц. Вроде все серьезно, но у нее есть один парень который ей постоянно названивает и пишет, может до утра звонить пока не ответит, иногда едет к ней домой и стоит возле ворот пока она не выйдет. Она сказала что он очень бесит её и постоянно беспокоит, но на все мои попытки сделать что нибудь она отвечает очень серьезно чтобы я ничего не делал по этому поводу, что она сама разберется. Этот придурок сказал ей что если встретил понравившуюся девушку то не может её отпустить и она должна с ним видеться пока он не найдет другую и не забудет про нее. Меня это дико нервирует и сломал бы ему нос давно, но она однажды сказала что если я ему что то сделаю между нами конец... Не знаю как поступить, с одной стороны она его ненавидет а с другой как бы защищает. У меня есть его номер... Стоит ли ему звонить и что то решать?
НЕ ВСТУПАЙ В аленьи бои !! ПУСТЬ ЗА ДЕВУШКУ ДЕРУТСЯ баборабы и высоклприматы .А МУЖЧИНА ДОЛЖЕН СЕБЕ И СТРЕМИТЬСЯ К ЦЕЛЯМ !!
МУЖЧИНА ЗАПОМНИ !!!
Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением . Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей . Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных. Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя.
МУЖЧИНА ЗАПОМНИ !!!
он больной
жаль, что девушка этого не понимает
однажды он просто проломит ей голову
жаль, что девушка этого не понимает
однажды он просто проломит ей голову
Лилия Валитова
Можно было бы сказать что это прозвучало очень глупо, но увы, это почти так и есть.
зачем тебе такая девушка ...она дала повод она его держит надеждами и не факт что она правду тебе говорит ...может там взрослая связь если она горой за него.... ясно же
да стоит.
Она провокатор. Ты в силу своего маленького возраста не понимаешь этого. Не исключено что она с тобой чтобы он ревновал.
Лилия Валитова
Мне 20 и согласен, это не много, но опыта я немного набрался за эти 20.Поверьте мне это не тот случай. Скорее уж она это устроила чтобы я ревновал, хоть я в это не верю, но это более реально чем первое.
Нет. Даже если бы она попросила, то стоило бы очень подумать, надо ли с ним общаться. А если она против - то незачем влезать в чужие отношения. "Разборки", тем более физические - уровень немыслящих существ.
Но стоит подумать о другом - все ли честно в ваших отношениях и надо ли продолжать их.
Я бы позвонила)
она на него запрыгнет сразу как у вас будет какой нить разлад в отношениях