Отношения
Зачем мне девушка, если повсюду есть парни, которые во много раз круче меня и все девушки будут с ними?
вот и правильно, работай над собой, учись, развлекайся, работай
...послушай, хорош стонать! ! ты мужик или кто?... будешь иметь такую самооценку, так и до голубой любви недолго... а оно тебе это надо?...
Прикинь, а есть парни, которые намного отстойнее тебя и тем девушка, которым не хватило крутых - будут с такими как ты))
ну ты и засранец.. ты думаешь бабье поведется на слюнтяев.. да хер там, и тебя они не пожалеют ни разу, потому что сам себя жалеешь.. наплюй на себя и на окружающих баб, и шути в кассу
При такой постановке вопроса, приходит в голову одна мысль:
А может тебя самого привлекают крутые парни....
ну раз так считаешь так и будет
любить себя нужно золодце, тогда и окружающие тебя полюбят
Девушек на всех хватит.
Полно невнятных девушек, на которых парни покруче не позарятся. :-)
Твоя половинка тебя еще не нашла. Ну ты тоже не сиди сложа руки. Действуй. Не все девушки на деньгах помешаны...
Мда.. . Тебе нужно срочно поднять свою самооценку и потом тебе же будет легче
такой как ты на этом свете в единственном экземпляре и кто то ищет только тебя!
Полный ответ на твой вопрос дан в фильме "Невеста любой ценой". Ответ по частям: Зачем тебе девушка? - ну если ты не импотент и не пидор - ответ естественнен. А по крутым - средь них тоже есть всякие... И поверь -Даже в гаремах султанов слуг не зря кастрировали... как ты думаешь - почему?
Хорошая самооценка.
почеому ты считаешь, что прямо всем девушкам нравятся крутые парни? если ты в деше хороший - ты обязательно найдешь девушку, с которой будешь счаслив
возможно для какой-то ты будешь круче тех парней
Прикинь, есть парни намного отстойнее тебя, и тем не менее у них есть девушка. Странно, не так ли?