Отношения
Вопрос к парням, которые преодолели френдзону (стали парнем девушки, которая держала вас в друзьях) . Оно того стоило?
Классика жанра: мальчик влюблен в девочку, а она относится к нему только как к другу и по каким-то причинам не хочет с ним иметь отношений, но при этом отлично с ним "дружит". Есть такое мнение, что даже если Вы совершите 12 подвигов и девушка наконец увидит в Вас мужчину, а не просто друга, и станет Вашей девушкой, то реальные отношения разочаруют и долго не протянут. То есть одно дело в своей голове ее образ - это богиня, сошедшая с небес, а другое дело - реальность, в которой она окажется совсем не той, какой Вы ее представляли и из-за этого разочарование и разрыв отношений. Также слышал мнение, что преодоление френдзоны того стоило и теперь вместо тухлой дружбы крепкие и глубокие отношения, пронизанные любовью и бла-бла-бла. В Вашем случае что: счастье, что добились "самую-самую" или горечь разочарования?
парни зачем вам это надо? если баба вас морозит, не пошла бы она куда подальше?
Яна Крощук
Дурачки
Сандугаш Мужикбаева
А если сердце бьётся при её виде. Если душа болит по ней, по каждому моменту когда её видишь со своим лучшим другом. И ты понимаешь что встретил ту, с которой хотел бы провести вечность. Как жить?
Алёна Редкозубова
да пойми ты, он правильно написал! это ЛИШЬ образ в твоей голове, какая нахрен та самая, если ты ей не нужен? любовь должна быть взаимной, а тупо унижение перед этой бабой, только еще больше унизит тебя в ее глазах, а вот нахрен пошлешь пару ра глядишь и увидит в тебе мужчину а не тряпку. Да я против грубости по отношению к девушкам, но к тем которые откровенно пользуются хорошими ребятами, нужно их нахер слать, они заслужили
Твоё Личное Солнце
В точку! К сожалению, когда общаешься с Ней, то рассудок начинает барахлить и ты ощущаешь непреодолимую тягу к этой девушке. Кажется, что жизнь без нее пуста. Слишком сильные чувства, от которых просто башню сносит и ведешь себя как собачка, которая выпрашивает косточку у хозяйки. Противно, но тобой как будто управляют. Отсюда сознание кормит надеждой, что она опомнится и захочет тебя. Как азартные игры прям. Вы ведь тоже наверняка влюблялись в парня, который Вас френдзонил, не так ли? Как оно? Правда больно?
Наталья Леонова
ПАЦЫПИ и ЧУВАЧКИ - ТРАХАЙТЕ всё что видите -и на вас будут западать а вот это нытьсё нафиг кому нужно! не дала ну и хуй с ней, дальше ищите! не дала ...дальше идите, не любит ну и пошла куда подальше! другая И ЕЩЁ ЛУЧШЕ полюбит
Ах детство, детство!
вам лет то сколько ?
не дружу с девушками. не хочет встречаться значит и дружбы не заслуживает.
Для непонимающих - схема:

и если она тебя проверками заманала - то это вопрос лишь твоей интерпретации тех женщин, которые рядом с тобой. Может в этом их и перчинка???

Полина Резаева
То есть ты автора записал в низкоранговые?)
Твоё Личное Солнце
Про ранги есть один очень интересный и важный нюанс: один и тот же мужчина разными женщинами воспринимается по-разному: для одной - высокоранговый, а для другой - среднеранговый, а для третьей - низкоранговый. Так что с рангами не все так однозначно. Хотя я придерживаюсь теорий Новоселова и Протопопова, а также Бурхаева.
Suhrob Baratov
Сохранил картинку я великого мастера джедаев, так как истину увидел в ней.
"Если она офигенная с ней не будет просто. Если с ней просто, значит, она не офигенная. Если она того стоит не сдавайся. Если сдался значит, ты её не достоин. "
Erlan Sabdenbekov
Прямо себя узнала
Михаил Юрченко
Может хватит с соц. Сетей цитаты эти дибильные ковырять?
Типичный ход женской мысли в данном случае: если друг станет моим парнем, то я потеряю друга. Нет, дружба для меня дороже, я-ж благородная.
Полина Резаева
Дать - значит потерять верного пёсика, который фантазирует.
Она тебе не даст, а ты будешь жалеть о потраченном зря времени и силах.
Твоё Личное Солнце
Из личного опыта или гипотеза?
Всё зависит от обстоятельств
я не парень, но мне кажется дружба выше отношений, и в отношениях твой партнёр должен быть в первую очередь другом
Ilhami Dogan
Это для тебя выгодно "дружить" с парнем, но не давать ему, но не ему
Миля Шарапова
То есть если парень друг попросит вас отменьетить ему и сделать все то что вы делаете своему молодому человеку, по дружески, без обязательств, вы согласитесь ?
Это даже хорошо, когда парень из френдзоны. Любовь в молодости быстро проходит, поэтому нужны общие друзья и интересы. Я раньше смеялась с пар, где оба бывшие одноклассники но как показывает время, они самые счастливые.
Крайне редкое явление с таким ничтожным шансом свершения что его существованием можно принебреч.
мимоходом... .
"Три источника имеют влечения человека: Душу, разум и тело. Влечения души порождают дружбу. Влечения ума порождают уважение. Влечения тела порождают желание. Соединение трех влечений порождает любовь. "
Миха Су
Гениально!
Слушай, если ты не смог поймать добычу, то найди другую. Бегать не надо за ними.
#Бабы - это коварный народ...
сексом дружбу не испортишь)))
Jhgfjhgf
дура.
Виталик Голуб
кто ж спорит-то )
Нет такой четкой градации - дружба сначала, потом любовь. По-моему, вы под этими понятиями просто имеете в виду нормальное, естественное развитие отношений. Люди, даже если полюбили с первого взгляда, редко когда сразу начинают вместе жить и дружно варить кашу на кухне. Проходит ведь период приглядывания, сверки друг с другом, флирта, в конце концов. Так, я думаю, завязываются все отношения. И вот этот период и можно назвать дружбой, хотя дружба эта не сама по себе, а именно с прицелом на последующие отношения.
Оно того стоило. Полтора года с девушкой. Дерзай, парень.
Если Д определила тебя как "друг", то попасть в "её парень" уже намного сложнее. Поэтому всегда изначально нужно выставлять позицию претендента на её парня. Но если получиться, то это не значит, что будет плохо.
пробуй.. нет радости в размышлениях
Справедливости ради, в большинстве случаев, если женщина не даёт, это потому, что не вставляет и потому преодоление френдзоны невозможно в принципе, т. к. невозможно возникновение влечения (нет генетической совместимости или что-то типа того) .
За одной моей личной знакомой много лет бегал парень "дружили", семейный с 2 детьми. Она вся такая благородная. Но он таки её добился. Ушёл из семьи. Пересрались со всеми. Но живут вместе уже лет 10, своих 2х настрогали...
Дружба -у каждого своя.
И этим все сказано, каждый крутит любовь и дружбу на свой лад. И получает за это.
Преодолеть френдзону - недостижимая цель. Для того она и придумана.
Было такое. Исключительно пожалел, что у меня это получилось =)
Твоё Личное Солнце
В чем причина разочарования? )
Хоть вопрос и к парням.. но хочется прокоментировать.. я со своим женихом дружила до отношений 6лет. И мы уже 2года в отношениях. Скоро свадьба.
могу сказать одно.. если б мы не дружили, то не смогли бы добиться в отношениях такого уважения.. доверия.. любви. Сексуальное влечение в начале отношений очень мешает узнать человека. Поэтому когда это проходит многие пары расстаются, так как изначально не подходили друг другу.
Ilhami Dogan
Ты то может и довольно, что он был тебе верен и послушен, но не думаю, что это несчастный парень так же считает.
Твоё Личное Солнце
Это прекрасно, если все так, как Вы говорите. Но это редчайшее исключение. Чаще слышал, что парни бросали этих "единственных" с едким привкусом горечи разочарования в душе, т. к. оказывается, что она совсем другая. Мишура спадает и обнажается дерьмо, которое и мешало построить отношения изначально. )
Слава Кныш
Ах да.. забыла упамянуть.. я не держала его у своих ног. Все эти годы.. мы действительно дружили. А дружба предпологает.. помощь близкому быть счастливым. У него были девушки.. и я одной не была. И да. Теперь мы полностью созрели для прекрасных отношений. Но для этого нужно действительно знать чего ты хочешь.
Слава Кныш
Горечь от того, что ты любишь свой идеал, а не этого человека. Открой глаза.. посмотри хорошенько. Изучи. Может и в правду не твое. А может и наоборот. Удачи
Главное так не заморачиваться, логично подумайте! ! что значит держала в друзьях? любовь и вообще любые отношения начинаются с дружбы, а остольное это так. . лотырея, что хотите то и получаете.
Лучше не связываться вообще.
У меня такая же ситуация. хочешь пообщаться на эту тему, пиши
А дальше брак, рождение детей, завал работы, запои, разочарования и гибель лет в шестьдесят от инсульта или сердечного приступа...
Да хоть на луну слетает, причём тут подвиги, настоящая любовь что то свыше, меня бесит когда девушки говорят "друг",как будто недопарень, или вроде того, если любите друг друга то все, этого достаточно чтобы быть счастливым: 1
Да все от ситуации зависит, как говорится любая женщина хороша, пока она не твоя. Тут либо да либо нет, если это действительно твое то ты все сам поймешь, просто сейчас многие за неимением выбора, живут с временными заменителями любви, и это самое печальное)
пошла конечно - куда подальше! понимаешь многие парни верят в эту чушь - что всё будет хорошо и что нужно подаждать и бла бла бла! вот смотри как получаеться : парень любтит а она нет! держит на коротком поводке - на всякий случай ( так сказать) а этот парень - верит что вот вот скоро, всё будет потому что она даёт повод так думать! нужно конкретно дать понять ДА или НЕТ а то парень вообще в глазах у девушки упадет и НЕ будет видеть в нём МУЖИКА САМЦА! и не захочет продолжение рода от него!
Ilhami Dogan
"нужно конкретно дать понять ДА или НЕТ" - ей это не выгодно, поэтому не даст понять
Akaki Gogichaishvili
конечно не выгодно - прикольно ведь когда бегают поднимаеться само оценочка) а потом ТАРЯМ - пшол вон ))
Ха-ха
Пуф столько ответов, выбора много, но мне кажется у всех своя история и не стоит заморачиваться на эту тему, просто "живи сегоднешнем днем".
Если девушка тебе так нужна и именно эта- ты её добьёшься! Если нет, пойдёшь другую искать
Хахаха понимаю о чём ты пишешь. Много у кого того не стоило хахах
если ты совершишь ради нее 12 подвигов, то она впечатлится ими, а не тобой - потом эти впечатления пройдут, потому что не будешь же ты вечно доказывать ей что ты супермен. Так что ищи девушку, для которой ты такой как ейсть - то что надо.
Я не парень
Бывает, но не со всеми.