Отношения
Вопрос к парням( девушки тоже можете посоветовать как быть)
Парни, почему вы говорите девушке, что любите ее, говорите, что не можете без нее, а сами изменяете ей? (у меня такая ситуация, парень уверял в любви, в том, что я для него все, а сам изменяет мне и думает, что я об этом не знаю, а я не могу ему сказать об этом) Парни пожалуйста скажите зачем вы нам делаете больно?И что мне делать сейчас?(я не могу мне очень больно)
может у него к тебе другой интерес? может на тебе он хочет жениться и продолжать потрахивать на стороне? надо знать ситуацию подробнее
прости его! )) всякое бывает! )
Извините, но который раз на подобный вопрос один и тот же ответ:
Сами виноваты что таких выбираете. Хотелось особого и суперхорошего - у каждого желания своя цена.
девушки к стать тоже такие бывают (когда парни не изменяют) .
Вывод: Ищите того, кто не будет рассказывать сказки и обещать несбыточного, а просто будет отвечать за те слова, которые даёт.
если сделать аналогичную ситуацию, чтобы он узнал о твоей измене, но ничего не смог сказать, интересно что б из этого вышло)
мальчик, судя по всему, ещё не нагулялся.
Казёл он значит, и не тот кто предназначен тебе судьбой, либо не нагулялся!
Послать такого парня куда подальше. Значит он не ценит Вас и следовательно не достоин. Просто это вытирание ног о Вас. Так что кидайте его, толку от таких мало!!!
Может в ваших отношениях чего то нехватает???
Я сейчас тожа в такой же какашке (((((
Наверно нужно прежде всего уважать себя!
Если он так себя ведёт, ты уже ни чего не изменишь, просто он будет ещё аккуратнее изменять.
С другой стороны изменяют ВСЕ!! (и девчёнки и мальчижки)
Хочешь быть с ним - смирись. И работай над собой, что б его на лево не тянуло)))) )
Подумай, что ему не хватает в тебе) )
Удачи!!!
Подумай, что ему не хватает в тебе) )
Удачи!!!
ИЗМЕНА!!! !
Это всегда тяжело, если она приходит от люимого. Значит у него просто были слова о любви а не чувства. Просто возми и скажи ему что ты всё знаеш и для тебя его отношение не приемлимо. брось его и ищи свою единственную и неповторимую любовь. Сразу легче станет и боль начнёт уходить.
Не все мы такие, поверь. А раз твои парень изменяет тебе, бросай его, он тебя не достоин!
не все мы такие, уж поверь, когда у нас есть вы мы не задумываемся об этом, когда теряем, просим что б вы вернулись, я бы на твоем месте бросил его, близко лакоток да не укусить
милая девушка как бы вам не было больно и обидно, но примите это как есть, во-первых Вам обязательно нужно с ним поговорить, но а если не поможет мой совет бросить его, а не делать себе еще больнее
Поверь, такие парни не достойны внимания и любви. Если он один раз изменил, значит, будет и дальше так делать. Если вы его даже любите, представьте что в дальнейшем он будет вытворять, так и будет бегать по девкам. А вы его будите ждать и надеяться, что всё образумится, повзрослеет, поймёт. Если человек действительно любит, то он никогда не будет искать где-то на стороне счастье.